Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
13 Ноября 2014

Сергей Бабкин в клубе Аврора

Кто же знал, что в обычной харьковской семье подполковника и воспитательницы детского сада, где старший сын также выбрал военное дело, так сказать, отчий путь, младший пойдет совсем иной дорогой — дорогой искусства?

Наверное, никто. Тем не менее, все случилось так, как случилось: Сергей Бабкин стал тем, кем является сейчас — известным актером, музыкантом, автором и исполнителем своих собственных песен. Многие из нас узнали о существовании Сергея, познакомившись с творчеством популярной в нулевые фанк-группы «5'nizza», участником которой он был вплоть до распада дуэта в 2007 году.

Собственно, тогда музыкант и обрел свою первую популярность. При этом, ни в коме случае не стоит забывать и про его актерскую карьеру: фильм «Русское» (2004), главную роль в культовой работе Владимира Лерта «Отторжение» (2007) и всем известный «День Радио» Дмитрия Дьяченко, где Сергей сыграл самого себя.

Затем были музыкальные коллективы «K.P.S.S.», «Classika», проект «Брюссель» и, конечно, сольное творчество, с которым Сергей в очередной раз приезжает...



Источник

Все новости Печать