Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
13 Ноября 2014

СуХие в клубе Артист

Группа «СуХие» - любимое детище Насти Пальчиковой, музыканта, автора песен и сценариста. Сложно сказать, что в жизни Насти появилось раньше – карьера в кино или желание организовать бенд и собирать стадионы. Музыкой Пальчикова занималась сколько себя помнит. Потом поступила на филвак, а после переезда в Москву – во ВГИК. Но музыка не оставляла, песни писались и паралелльно Настя собрала группу.

На счету «СуХиХ» и участие в фестивалях, вроде «Нашествия» и «Крыльев», интервью и телеэфиры, дебютный альбом, саундтреки в кино. Песни Насти – настоящие, цепкие, о людях, о поступках, о любви и её производных, о больших городах и мечтах, о чем-то таком понятном и личном. Песни, которые хочется растаскивать на цитаты и советовать друзьям.

Этот еще юный, казалось бы,коллектив, уже много экспериментирует со звучанием и въедливо, самозабвенно работает с музыкальным материалом. Новое звучание, новые песни, новый подход к записи- всё это можно будет услышать на презентации альбома "Новая" в Артист Концерт Холл.



Источник

Все новости Печать