Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
3 Июня 2014

Брет Майклз прервал концерт в связи с резким падением уровня сахара в крови

Пит Эвик (Pete Evick), гитарист сольного состава вокалиста POISON Брета Майклза (Bret Michaels), опубликовал следующее сообщение:

"Я даже представить себе не мог, что когда-нибудь мне придется писать такие строчки.

Сегодня (29 мая – прим. авт.) в Манчестере, штат Нью-Гемпшир, через три песни после начала концерта Брет сказал мне спеть какую-нибудь песню, а сам убежал со сцены.

За все девять лет, которые я выступаю вместе с ним, я никогда не видел у него такого выражения лица – он как будто меня не узнавал.

Один из техников сразу же вернулся, чтобы сообщить мне, что у Брета очень низкий уровень сахара в крови. Он вернулся на сцену, только чтобы объявить, что не может продолжать концерт.

Как вы все знаете, Брет – настоящий фанатик своего здоровья, и он всегда пристально следит за уровнем сахара в своей крови. Фактически, его пришлось утащить со сцены, потому что хуже было просто некуда.

Когда я поспешил к автобусу, он едва мог говорить, но все равно попросил меня извиниться перед фэнами. Казалось, что они - единственное, что его беспокоит.

Сейчас врачи оценивают его состояние.

Мы будем сообщать вам о том, как развиваются события".

Майклз с шести лет страдает диабетом 1 типа. Кроме того, за последние несколько лет он перенес срочную операцию по удалению аппендицита, операцию на сердце и кровоизлияние в мозг.

"С колыбели до могилы – и я говорю это настолько честно, насколько возможно – выбор между жизнью и смертью всегда делаешь ты сам", -сказал Брет в интервью для "Oprah's Lifeclass", отвечая на вопрос о самом серьезном жизненном уроке. - "Все дело в том, как ты подходишь к этому".

В интервью 2010 года для журнала “Diabetes Forecast” Майклз рассказал о своих проблемах со здоровьем и о том, с какими трудностями ему приходится сталкиваться в повседневной жизни из-за диабета, а также о том, как он взял в свои руки заботу о собственном здоровье после многих лет рок-н-ролльного образа жизни.

"Жизнь не идеальна, но с ней нужно как-то управляться", - сказал Майклз. - "У меня были падения в профессионально плане, но еще худшие вещи творились со мной в медицинском плане, но я боец и всегда даю сдачи – все дело в том, как ты себя настраиваешь".

Брет также рассказал о том, как недавние проблемы со здоровьем повлияли на распорядок его гастролей. "У меня всегда с собой карта расположения по-настоящему хороших больниц – на случай если у меня случится еще одно кровоизлияние или другие проблемы", - сказал он. - "Я всегда знаю, что делать, если что-то случится – не только со мной, но и с группой или с техниками. Но концерты, которые я играю, остались такими же позитивными, дикими и прикольными, как и раньше. Моя жизнь на гастролях не так уж изменилась".



Источник

Все новости Печать