Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
9 Февраля 2011

Глюкоза потратила $10 тысяч на крокодилов

25-летняя Наталья Чистякова-Ионова с супругом и дочерью Лидой, только недавно вернувшиеся из жаркого Майами, до сих пор полны впечатлений от недавнего отпуска, пишет Lifeshowbiz. И, несомненно, самое яркое из них - это экскурсия на ферму по выращиванию и разведению крокодилов, расположенную в 40 минутах езды от Майами-Бич.

Семья Чистяковых, преследуемая всплывающими тут и там крокодиловыми головами, совершила увлекательную лодочную прогулку по главному водоему питомника, стала свидетелем публичного кормления взрослых крокодилов и, наконец, сфотографировалась с самыми маленькими особями на руках.

Восторгу Натальи и Лиды не было предела. Гостеприимные сотрудники питомника и не ожидали такой щедрости от случайных посетителей. Но трехлетней дочурке певицы Лиде так понравились вальяжные рептилии, что ее счастливое личико просто не смогло оставить равнодушными состоятельных родителей.

- Лида была просто в восторге от крокодилов! - вспоминает Глюк'Оzа. - Мы наблюдали их в естественной среде обитания, и нам они не показались такими страшными и агрессивными, какими обычно их показывают во всех художественных фильмах.

После непродолжительных уговоров Натальи кошелек бизнесмена Чистякова стал легче ровно на 10 тысяч долларов, которые были направлены на улучшение условий проживания крокодилов в питомнике. Кроме того, у четы Чистяковых теперь есть и «собственный» крокодил - Наталья и Александр взяли шефство над одним из питомцев фермы.

Источник

Все новости Печать