Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
21 Января 2014

De/Vision и Torul в клубе Театръ

Russian Synth Community представляет:

E/VISION (synth-pop, Германия)

25 Years Best of Tour!

& TORUL (electro-pop, Cловения)

Знаменитый немецкий электронный дуэт De/Vision отмечает свою двадцать пятую годовщину и возвращается в Россию со специальной двухчасовой программой «best of»!

Все началось в 1988 году, когда двое молодых поклонников Depeche Mode начали записывать на кассеты свою музыку и выступать в крошечных клубах под именем De/Vision. Сегодня это одна из самых известных и профессиональных синти-групп Германии, которая отмечает свой четвертьвековой юбилей масштабным европейским туром!

За прошедшее время De/Vision меняли свое звучание с наивного романтичного синти-попа на прогрессивную электронику, мрачноватый электро-рок и обратно. В эпоху музыкального телевидения клипы группы не покидали эфиров профильных телеканалов, а синглы звучали по радио и почти всегда оказывались в верхних строчках национальных и международных чартов. Они скрещивали электронику с живыми инструментами и даже выступали unplugged. Они по-прежнему неизменные хэдлайнеры музыкальных фестивалей и главные любимцы городских романтиков, авторы самых лучших и самых печальных и трогательных электронных композиций о странных взаимоотношениях и тяжести любовной зависимости!

Россию De/Vision посетят в рамках юбилейного тура со специальной двухчасовой программой из лучших песен, которая охватит все периоды творчества группы!

Концерт откроет словенская группа Torul. Этот молодой коллектив из Любляны не без успеха замешивает пружинящий и тревожный электро-поп с гитарным звучанием. Torul уже успели заработать, хотя и скромную, но собственную фан-базу у себя на родине и за ее пределами – в основном благодаря успеху сингла «Try» c альбома «In Whole», который показал неплохие результаты в европейских чартах и даже попал в ротацию словенского «MTV» в 2010. В прошлом году группа выпустила свой третий альбом «Tonight We Dream Fiercely», который собрал хорошую прессу и позволил Torul отправиться в европейский тур с англичанами Mesh. 11 апреля Torul впервые выступят для российской аудитории.

Программа концерта В МОСКВЕ*:

11 апреля 2014
19:00 – вход
20:00 – TORUL
21:00 – DE/VISION
00:00 - afterparty

Стоимость билетов на концерт В МОСКВЕ 11 апреля 2014:

В предварительной продаже:
Танцпартер – от 1500 руб.
VIP – от 3000 руб. (в зависимости от места)



Источник

Все новости Печать