Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
20 Января 2014

Epica завершили запись шестого альбома

Голландские симфо-металлисты EPICA закончили запись своего шестого альбома, который выйдет весной на лейбле Nuclear Blast. Диск, который последует за "Requiem For The Indifferent", был спродюсирован Йустом Ван Ден Броком (Joost Van Den Broek ), бывшим клавишником AFTER FOREVER и AYREON, который ранее руководил записью альбомов REVAMP и STREAM OF PASSION.

Участники EPICA сказали по этому поводу: "Мы великолепно провели время в студии Sandlane с Йустом Ван Ден Броком, и нам не терпится дать вам, ребята, возможность услышать итоговый результат!"

Группа вернется на сцену 30 апреля на презентации альбома, которая состоится в зале “013” в Тильбурге (Нидерланды).

После перерыва в гастролях, вызванного беременностью вокалистки Симоны Симонс (Simone Simons), выпуском нового концертного DVD "Retrospect" и работой над предстоящим альбомом, группа обещает устроить запоминающееся шоу, на котором будут исполнены как старые, так и новые песни.

EPICA отметили свое 10-летие, отыграв специальный концерт, названный "Retrospect", 23 марта 2013 года на площадке "Klokgebouw" в голландском городе Эйндховен. Специально для этого концерта EPICA пригласили венгерский камерный оркестр Remenyi Ede Chamber Orchestra и хор мишкольского национального театра, и их выступление продолжалось три часа.

8 ноября Nuclear Blast выпустили "Retrospect" в вариантах 2DVD/3CD и 2Blu-ray/3CD. Оба варианта комплектуются 48-страничной книгой в твердом переплете.

На "Retrospect" вошла полная запись выступления, а также эксклюзивные интервью со всеми участниками группы и закулисные съемки.



Источник

Все новости Печать