Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
21 Января 2011

Вячеслав Бутусов спел с дочерью

На съемках ежегодной премии «Своя колея» на Первом канале, посвященной памяти Владимира Высоцкого, Бутусовы исполнили песню прославленного артиста «Много неясного». На сцене в полумраке на фоне фрагментов декораций фильма «Спасибо, что живой» Вячеслав, перебирая струны, играл известную мелодию и пел в унисон с дочкой. Мурашки бежали по коже: настолько удачно у них это вышло, что зал взорвался аплодисментами.

- На телевидении это мой дебют. Я даже ни капельки не волновалась! - радостно поделилась Ксения Бутусова с Life Showbiz. - Я же учусь на актерском в СПбГУ. Не поверите, с папой эту песню мы репетировали всего пару раз. Честно говоря, когда я первый раз услышала свой голос, испытала шок - мне безумно не понравилось! Но получилось здорово!

Вячеслав гордо обнимал свою дочь и без конца получал похвалу от коллег по сцене. Бутусовы даже в аэропорт чуть не опоздали - зал не хотел отпускать талантливое семейство.

- Сама практика пения - это очень полезно для человека, - позируя фотографам с Ксюшей, заявил Вячеслав, - петь нужно для себя, а не для ублажения кого-то. Я в Ксении не вижу какого-то особенно рвения, чтобы стать звездой. Наша мама Анжелика Ксюшу в этом смысле подбадривает и подталкивает. Лучше пусть пользу обществу приносит и опять же - папе помогает.

Вячеслав проживает в Санкт-Петербурге со второй женой Анжеликой Эстоевой. У рок-музыканта три дочери и один сын.

<


Источник

Все новости Печать