Регистрация
Забыли
  

Новости

28 Марта 2021

«Славянский базар» пройдёт в тридцатый раз

ХХХ Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 15 по 18 июля 2021 года. Билеты на концерты поступиои в продажу уже 26 марта. Первые три дня их можно приобрести только в концертных кассах Витебска. С 29 марта продажи стартуют на онлайн-площадках и будут доступны по всему миру.

Главным событием фестиваля традиционно станут конкурсы вокалистов - взрослый и детский. По словам директора фестиваля Глеба Лапицкого, впервые заявка на участие в вокальном состязании пришла от представителя Эквадора. В программе юбилейного фестиваля примут участие Николай Басков, Александр Буйнов, Роза Рымбаева, Таисия Повалий, Димаш Кудайберген, Наташа Королева, Александр Добронравов, Ирина Билык и др. За день до официального открытия состоится концерт-увертюра к фестивалю «Огонь и лед». Впервые на сцене Летнего амфитеатра будет размещена ледовая площадка, на которой выступят артисты Санкт-Петербургского балета на льду под звуки рок-хитов в исполнении «Конкорд оркестра».

Директор фестиваля отметил: если того потребует эпидемиологическая ситуация, все события фестивальной программы можно провести в формате open air.



Источник

Все новости Печать