Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
16 Мая 2013

Наташа Королева едва не лишилась глаза

Запись очередного эфира телепередачи была посвящена как раз Наташиному 40-летию, которое состоится 31 мая.

Так как Королёва в программе отстаивает честь профессионального повара из ресторана, то она попросила его сделать её любимый торт с карамелью, совершенно не подозревая, что именно он и станет причиной её травмы. Эту программу в паре с Наташей вел Александр Олешко, известный своими непредсказуемыми и спонтанными действиями. Да и Наташа тоже легка на подъём для принятия порой неожиданных решений.

В этот раз на площадке царила поистине праздничная атмосфера - шарики, цветы. Поздравить Наташу, а также выступить в качестве звёздных экспертов-дегустаторов еды пришли её коллеги, друзья и близкие. На одной съёмочной площадке в этот день в честь торжественного события оказались солистки группы "Фабрика", телеведущий Геннадий Малахов, мама Наташи - Людмила Ивановна, муж - Сергей Глушко, сын - Архип и многие другие.

В разгаре съёмок Королёва заявила, что всю жизнь мечтала, чтобы ей на День Рождения запустили тортом в лицо. Олешко, не долго размышляя, решил тут же на месте исполнить прихоть своей коллеги. Он взял торт, специально приготовленный профессиональным поваром по желанию звёздной заказчицы, и "влепил" им Наташе по лицу. Крем и карамель оставили сладкий отпечаток на её теле и лице, так что муж Королёвой Тарзан незамедлительно, пока его супруга ещё не успела отойти от шока, начал слизывать всё это, чтобы возлюбленная хотя бы смогла открыть глаза.

Все гости программы были в восторге от увиденного, кричали, аплодировали и смеялись. Но громче всех стонала сама Королёва, все думали, что от счастья, но, как позже оказалось, вероятно, из-за боли. Через белую маску крема проступала красная струя крови, катившаяся из-под глаза. Это стало более заметно, когда Тарзан слизал значительную часть взбитых сливок с лица Наташи.

Всем стало сразу же не до смеха, съёмки решили на время остановить, а пострадавшей оказать первую необходимую медицинскую помощь. Сам глаз злополучная карамелька не задела, но изрядно напугала родных певицы. Вот так, лёгкая и незатейливая шутка могла стоить Королёвой глаза.

После случившегося инцидента артистка в окружении семьи поехала домой. Александр Олешко, по вине которого в частности и произошёл инцидент, эту ситуацию комментировать отказался.

- Это обычная рабочая ситуация. Всякое бывает. Со мной сейчас всё хорошо, ничего страшного не произошло, - прокомментировала Heat.ru своё состояние от полученной травмы Наташа Королёва.

Источник

Все новости Печать