Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
11 Июль 2020

Майк Шинода выпустил альбом электронной музыки (Слушать)

Сольный альбом участника Linkin Park Майка Шиноды «Dropped Frames, Vol. 1» увидел свет 10 июля 2020 года. Релиз выпущен на собственном лейбле музыканта Kenji Kobayashi Productions и содержит 12 треков, созданных Шинодой во время самоизоляции при помощи поклонников – ежедневно он устраивал стримы и принимал советы и предложения от зрителей.

- Собрание песен на альбоме – это выжимка самых эффектных треков, которые я создал при помощи канала на твиче, но огромной частью этого опыта стал и сам стрим, – цитирует Шиноду NME. – Когда я начинаю что-то сочинять, у меня обычно почти нет представления, куда всё это зайдёт. То, что получилось на выходе, – это результат советов зрителей, мои собственные импровизации и какая-то необъяснимая магия, парящая над всем этим.

Альбом получился в не стандартном для музыканта стиле – это электронная и местами даже танцевальная музыка. Все треки инструментальные, кроме лид-сингла, композиции «Open Door», в которой использован вокал самого Майка и семерых поклонников из разных стран мира.

InterMedia напоминает: «Dropped Frames, Vol. 1» стал вторым сольным альбомом Шиноды: его дебютная пластинка «Post Traumatic», выпущенная после смерти коллеги и близкого друга Честера Беннингтона, вышла в июне 2018 года.



Источник

Все новости Печать