Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
19 Ноября 2019

Юбилейное шоу Ильи Авербуха покажет Первый канал

Премьера телевизионной версии ледового шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха» состоится на Первом канале 1 декабря 2019 года. InterMedia напоминает, что гастрольный тур этой программы состоялся в начале этого года.

В шоу можно увидеть выступления Татьяны Навки и Романа Костомарова, Екатерины Гордеевой, Алексея Ягудина, Татьяны Волосожар и Максима Транькова, Максима Маринина, Марии Петровой и Алексея Тихонова, Оксаны Домниной и Максима Шабалина, Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса, Албены Денковой и Максима Ставиского, Владимира Беседина, Алексея Полищука и многих других.

В программе также участвовали спортсмены из сборной России по фигурному катанию: Александра Трусова и Анна Щербакова, Софья Самодурова, Михаил Самарин, Александра Степанова и Иван Букин, Виктория Синицына и Никита Кацалапов и другие фигуристы.

Музыкальными гостями шоу Ильи Авербуха стали Диана Арбенина и «Ночные Снайперы», Зара, Наталья Подольская, Валерия Ланская, Екатерина Гусева, Дмитрий Харатьян, Мариам Мерабова, группа «Кватро», Юлианна Караулова, Светлана Светикова.

Эфир в 17.00.



Источник

Все новости Печать