Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
20 Ноября 2019

Ирина Шейк возглавила список самых сексуальных женщин России

Российское издание журнала Maxim опубликовало рейтинг самых сексуальных женщин страны. Первое место заняла фотомодель Ирина Шейк. Второе место получила актриса Любовь Аксёнова, а замыкает тройку лидеров певица Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly.

- Любимые Maxim Magazine Russia снова выбрали меня в тройку самых сексуальных женщин страны, - похвасталась в своем инстаграме Ольга Серябкина. - Это очень приятно. Мне нравится чувствовать себя сексуально. На сцене, фотосетах, в обычной жизни. И это не зависит от откровенной одежды. Она лишь подчеркивает и передаёт вайб другим. Но зарождается сексуальная энергия внутри. И она не про пошлость. Это абсолютно женская энергия. Ощущать её – особое состояние. Я три раза была на обложке журнала Maxim. Каждый из них давал мне максимально прочувствовать свою женственность. И этот ежегодный рейтинг всегда дико радует. Плюс миллион к сексуальности.

В десятку лидеров рейтинга журнала Maxim вошли также Вики Одинцова, Яна Кошкина, Елена Темникова, Вера Брежнева, Настя Каменских, Юлия Франц и Катя Кищук.