Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
11 Декабря 2012

«Пилот» приглашает поучаствовать в записи нового диска

2012 год для "Пилотов" выдался не просто насыщенным на всевозможные творческие события, но и очень плотным по гастрольному графику. И неспроста: ведь коллектив отмечал юбилей - свое 15-летие, шуточно названное "15 лет рока - это срок!". Отыграв 2 "главных" концерта в Питере и Москве, которые прошли с аншлагами, "Пилот" отправился в масштабный юбилейный гастрольный тур, он и продлился весь 2012.

Музыканты еще в январе сообщили поклонникам, что весь праздничный год они посвящают своим верным фанатам, а День рождения - праздник не только группы, но и всех мальчишек и девчонок, которые любят " Пилот ". Фанаты после такого заявления, конечно, не остались равнодушными, а потому в каждом гастрольном городе группу ждала масса приятных сюрпризов и подарков.

Пилот

Прерывал коллектив гастроли лишь на традиционные весенние концерты в столицах и выступление на главном приключении лета - Нашествии. В этом году "Пилот" был выбран одним из 3-х хэдлайнеров и закрывал первый день фестиваля. Зрители были в восторге от энергии, лившейся со сцены, специально созданного видеоряда, а наступившие сумерки позволили выстроить особенную световую программу.

Осенью ансамбль отправился во вторую часть юбилейного тура, сделав паузу для осенних концертов в двух столицах, которые вновь прошли с большим успехом и полными залами.

Программа 16-летия " Пилот "а будет называться "Сумасшедшим жить легко" (в честь первого сингла с будущего альбома группы, который уже покорил вершину Чартовой Дюжины), а также будет включать в себя несколько премьер и совсем свежие, но уже полюбившиеся публике хиты.

- Мы понимаем, что концерты " Пилота" - это праздник для всех наших фанатов, и всегда стараемся устроить веселуху для них, - говорит лидер коллектива Илья Черт, - поэтому составляем плей-лист, ориентируясь на самые любимые поклонниками песни. Но на этих концертах прозвучат, в основном, лишь те композиции, которые не игрались в рамках юбилейного тура "15 лет рока - это срок".

Однако на этом новости не заканчиваются. Как уже сообщалось ранее, ансамбль еще летом начал работу над новой пластинкой, название которой пока держится в секрете. Однако недавно музыканты объявили всем своим фанам замечательную и очень интригующую новость:

- Каждый желающий сможет поучаствовать в процессе ее появления!

Подробности ловите после новогодних каникул. Так что поклонникам нужно держать ухо востро и следить за новостями, появляющимися на сайте " Пилота". А вот послушать отрывки новых песен на www.pilot.spb.ru можно уже сейчас.

После концертов в столицах группа отправится в весенний гастрольный тур, а в перерывах между поездками продолжит работу над новым альбомом.

День рождения группы "Пилот": 9 февраля, 20:00, Москва, клуб Arena
16 февраля, 20:00, Санкт-Петербург, клуб «Космонавте»



Источник

Все новости Печать