Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
23 Августа 2019

Михаил Гуцериев подарил Дмитрию Колдуну «Чувства без тепла» (Видео)

Дмитрий Колдун представил первую совместную работу с поэтом Михаилом Гуцериевым «Чувства без тепла» 22 августа 2019 года. Несмотря на название песни, певец исполнил ее с чувством, вложил в нее «всю теплоту и мощь своего неподражаемого вокала», говорят в пресс-службе артиста.

Автором музыки выступил молодой белорусский композитор и саунд-продюсер Кирилл Ермаков. Те, кто уже слышал «Чувства без тепла», отмечают, что новая песня исполнена в духе популярных хитов Дмитрия, поэтому обречена на успех. Артист также не сомневается, что у песни большое будущее.

- Я уверен, что «Чувства без тепла» станут близки многим, - говорит Дмитрий Колдун. - Эта песня о том, что так часто происходит в жизни большинства влюблённых пар: ты встречаешь кого-то, вспыхивает страсть, а потом наступает опустошение. Стихи Михаила Гуцериева стали мне близки с первого прочтения.

Через несколько дней Дмитрий представит и новое видео на «Чувства без тепла», где зрители увидят артиста в образе супергероя. По мотивам клипа была сделана и красочная обложка нового сингла.



Источник

Все новости Печать