Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
25 Апреля 2018

«Чиж и Ко» споют с Евгением Маргулисом в «Квартирнике» на НТВ

Группа «Чиж и Ко» станет гостем программы «Квартирник НТВ у Маргулиса», котоая выйдет в эфир на телеканале НТВ 28 апреля 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, на «Квартирнике» музыканты исполнят лучшие песни. Кроме того, Евгений Маргулис расскажет о традиции Сергея Чигракова выходить на сцену в клетчатых рубашках, а тот, в свою очередь, вспомнит историю о том, как придумалось название группы, и расскажет, как узнал о ней сам.

Речь пойдёт и о родном городе Сергея – Дзержинске. Ведущий и его гость поделятся совместными воспоминаниями, как они играли концерт на местном рынке и как готовились к нему. Чиграков расскажет, как побывал в составе жюри одного из конкурсов, посмеется над собой и вспомнит, как комментировал выступления участников.

Евгений Маргулис и знаменитый музыкант обсудят также манеру исполнения гостя и различные названия аккордов. Вспомнит ведущий и о совместном опыте катания на трамвае с Сергеем, после которого линию общественного транспорта в Дзержинске закрыли, а также расскажет историю, как побывал в школе, где учился его гость.

- Ни для кого не секрет, что Чиж-птица певчая, а я являюсь давнишним поклонником этого пернатого гения! рассказывает Евгений Маргулис. - Мы достаточно часто с ним пересекаемся и с удовольствием бесчинствуем совместно. Сергей Николаевич хорош в любом виде, один, с командой, под соусом, без соуса, с алкоголем и без, я часто переслушиваю его песенки, когда путешествую за рулем авто! Говорит мало, но зато как поет, твёрдая пятерка с плюсом!

И конечно, Евгений Маргулис споёт одну из песен вместе со своими гостями.

Начало эфира в 01.05.



Источник

Все новости Печать