Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
20 Марта 2018

Солисты группы ViVA едва не попали в заложники в Глазове

Участники группы ViVA едва не попали в заложники на гастролях в городе Глазов. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, концертный тур с новой шоу-программой «Живу для тебя» был омрачен неадекватным поведением организаторов, которые отказывались отдавать гонорар артистам согласно требованиям договора.

- Ну, мы надеемся, что вы останетесь у нас на несколько дней. Тогда мы все вам выплатим, — неожиданно заявил организатор.

Артисты вежливо отказали, так как график концертов и мероприятий расписан на год вперед, указав пункт договора, в котором сказано, что они не поднимаются на сцену без полной выплаты гонорара. Организатор настаивал на своем и пообещал решить вопрос после выступления. Однако солист и продюсер вокальной группы пояснил, что не верит в обещания, а верит только фактам. В доказательство серьезного настроя он поднялся на сцену и сообщил зрителям, что концерт откладывается.

По словам представителей группы, такой демарш был полной неожиданностью для организаторов, которые, побоявшись гнева зрителей, сразу нашли деньги. Однако после концерта организатор заявил, что билетов на самолет нет, хотя, согласно документам, билеты были приобретены пару недель назад.

- Чудесным образом» в этот день для солистов вокальной группы был заказан банкетный зал с «серьезными людьми» и артистов там ждали развлечения. Оказалось, сестра одного из организаторов является поклонницей «таланта» Александра Балыкова и рассчитывает на приватную беседу. Она давно влюблена в продюсера коллектива и «попросила привезти его в гости, - говорят представители коллектива. - У служебного входа артистов ожидали «серьезные люди», которые всем своим видом показывали, что не дадут уехать без «банкета».

Схватив свои вещи, солисты группы ViVA, концертный администратор и звукорежиссер покинули здание через черный ход. В ночи поймали попутный транспорт и покинули город. В дороге поняли, что рейсов на Москву из ближайшего города Ижевска нет, а подходящий рейс в столицу есть из Перми, в 400 км от Глазова. Несмотря на плохие погодные условия и ночь, артисты помчались в аэропорт Перми, откуда благополучно вылетели, не сорвав запланированные мероприятия.



Источник

Все новости Печать