Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
16 Февраля 2018

Лолита Милявская показала «Раневскую» в диалоге со своим отражением (Видео)

Лолита Милявская представила студийную версию композиции «Раневская» и снятый на нее видеоклип 16 февраля 2018 года. Композиция войдет в будущий студийный альбом певицы, который будет издан лейблом Universal Music в России в апреле 2018  года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе певицы, автором «Раневской» стал певец, композитор и продюсер, один из основателей и автор песен группы «Винтаж» Алексей Романов.

Авторами видео стали режиссер и сценарист Тина Баркалая и оператор Серж Роман. По словам представителей Лолиты Милявской, она выбирала съемочную группу с особым вниманием - в лаконичном черно-белом клипе, зрители увидят абсолютное доверие к камере, выстроенное в противоречивом диалоге со своим отражением.

- Видео показывает внутреннюю драму, глубокие личностные переживания и, безусловно, тонкую актерскую игру, - говорят создатели клипа. -  Творческий симбиоз с режиссерской командой отражает эмоциональную важность «Раневской» для Лолиты - сингл и клип открывают слушателям новые детали музыкального портрета певицы. В клипе, как и в новом сингле «Раневская» слушатель может пережить эмоции, свойственные каждому из нас: палитру душевных переживаний, которую мы зачастую скрываем от самих себя.

Песня «Раневская» была впервые представленная на фестивале «Новая волна-2017» и вызвала бурное обсуждение среди поклонников певицы, поэтому решено было выпустить ее в виде сингла.



Источник

Все новости Печать