Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
26 Декабря 2011

Юля Ковальчук поделилась планами

Каким был уходящий год

- Он был очень плодотворным и интересным. Вместе с Александром Олешко и Дмитрием Шепелевым мы провели очередной сезон «Минуты славы», также мне вновь удостоилась честь вести «Новую волну» в Юрмале и много других концертов и мероприятий - «Скачки Гран-При Радио Monte Carlo», «Мисс Русское радио», «Мы любим тебя, Москва» (ТВЦ), торжественный прием в честь Дня Народного единства, «Сочи: 1000 дней до Олимпиады» и т.д. Также я приняла участие в новом проекте Первого канала «Специальное задание», где прочувствовала на себе как живется нашим солдатам. И, должна сказать, это непросто. Сбылась моя мечта поиграть в КВН – команда «Станция Спортивная» пригласили меня поучаствовать в одном из номеров. Так что в плане работы год был успешным.

Самые важные события

- Из важных могу выделить то, что меня выбрали лицом «Снежной Королевы» и то, что я стала работать самостоятельно, без сопродюсера. А в личной жизни… У меня дома появился еще один щенок - джек-рассел-терьер Рико.

Ковальчук
У Юли появился еще один щенок - джек-рассел-терьер Рико

Планы на след.год

- Выпустить новый клип, новую песню, которую уже можно будет услышать на ближайших телевизионных концертах, и наконец, закончить работу над сольным альбомом. Планов очень много, но не хочется все рассказывать. Все будет своевременно. И конечно хочется от следующего года побольше солнца, хорошей погоды и улыбок на лице окружающих. Улыбайтесь! Это поднимет настроение не только вам, но и всем, кого вы встретите!

Где можно увидеть на новый год

- Главная женская роль в новогоднем музыкальном фильме канала ТВЦ (рабочее название «Новогодняя SMSка»)
- ТВЗ «Удиви меня» (финал, выпуск 31 декабря 18.00)
- ТВЦ новогодний концерт
- Первый «Оливье-шоу»
- Первый «Две звезды»
- Муз-ТВ «Снова Жжет Новый год»
- Music box новогодний концерт
- MTV «Русская десятка» итоги года
И другие передачи

Ковальчук
Юлия Ковальчук

Пожелания

- Я бы хотела пожелать всем побольше уверенности и активности. Помните, что только мы сами строим, каким будет наш день. Только от наших действий зависит наше будущее. Идите вперед навстречу своим мечтам и ничего не бойтесь! И идите легко, улыбаясь. Стройте свое будущее, но живите настоящим и не забывайте, что настоящая жизнь – здесь и сейчас. Любите и будьте любимы! А самое главное – будьте здоровы! Слушайте хорошую музыку, читайте хорошие книжки, наслаждайтесь каждым днем и балуйте себя и своих близких! С НОВЫМ ГОДОМ!

Источник

Все новости Печать