15 Ноября 2017

Началась церемония представления номинаций премии BraVo

Торжественная церемония представления номинаций международной профессиональной музыкальной премии BraVo только что началась в зале «Европейский».

На вечере присутствуют около 300 гостей, среди которых - звезды российской эстрады, представители классического искусства, музыкальные продюсеры, светские персоны, меценаты, а также руководители различных министерств и ведомств Российской Федерации. Среди звёздных гостей ожидают: Светлану Захарову, Владимира Спивакова, Аскара Абдразакова, Дарью Зыкову, Аиду Гарифуллину, Владимира Мединского, а также Софи Лорен и Ричарда Гира. С видеообращением к гостям вечера должны обратиться звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко и легендарный Род Стюарт.

В фойе звезды общаются с журналистами и фотографируются на фоне пресс-вола. Холл украшает ледяная скульптура с логотипом премии, а рядом с ней располагаются бары с устрицами и шампанским.

В рамках вечера должен состояться гала-концерт, на котором выступят Анастейша, Duran Duran, Баста Раймс, Энди Гарсия и др.

Игорь Матвиенко и Вика Дайнеко