Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
18 Октября 2017

Егор Крид снял романтическую историю на скалистом берегу (Видео)

Егор Крид выпустил в свет видеоклип на композицию «Что скажет мама?» со своего альбома «Что они знают». Ролик снят в жанре mood video (настроенческое видео) и рассказывает романтическую историю, большая часть которой разворачивается на скалистом морском берегу. Примечательно, что в новом ролике были использованы кадры из предыдущего видео артиста на песню «Не могу», радикально отличающегося по настроению от новой работы Егора Крида.

Артист долгое время сомневался, выпускать этот ролик или нет, поскольку он вышел очень личным. Но в связи с большим ажиотажем вокруг этого трека и многочисленными просьбами слушателей было принято решение экранизировать песню, сообщает журнал OK!

- Одна из моих самых любимых песен с альбома «Что они знают?» Я не мог не снять на неё этот mood. Смотрим! — прокомментировал свою новую работу артист.

Клип на песню «Что скажет мама?» был представлен на YouTube-канале Егора Крида 17 октября 2017 года. Всего сутки после премьеры ролик успел собрать почти 200 тыс. просмотров.



Источник

Все новости Печать