Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
7 Ноября 2011

Юрий Антонов напал на мотоциклиста с битой

Камеры видеонаблюдения зафиксировали драку 66-летнего звестного певца с байкером на автозаправкена МКАД. После первой стычки артист налетел на противника с палкой.

В распоряжении Life News оказались видеозаписи драки 66-летнего Юрия Антонова с мотоциклистом на столичной автозаправке.

Ссора вспыхнула из-за того, что Юрий Антонов возмутился тем, как поставлен мотоцикл.

- Джип Юрия Михайловича не мог проехать по той дорожке, где стоял байк, - он просто не проходил там, - рассказали Life News в правоохранительных органах, - а байкер в этот момент как раз ушел в кассу, чтобы оплатить бензин.

- На кадрах видно, как начинается потасовка, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Ссора между Юрием Михайловичем могла закончиться ничем, но, судя по видео, певец крикнул что-то обидное вслед уже уезжавшему байкеру.

Мотоциклист вспылил и решил вернуться. От вспышки гнева он даже не сразу смог развернуться. Затем байкер припарковал своего железного коня и направился к джипу Антонова.

Певец смело двинулся навстречу ему. На записи не видно, кто ударил первым, но, судя по кадрам, агрессивно вели себя оба.

Дерущихся бросились разнимать другие водители, заправлявшие свои авто на соседних колонках. Когда драчунов уже удалось растащить, они вновь бросились друг на друга.

Парень пошел разбираться с артистом только после того, как тот дважды наставил на него что-то очень похожее на пистолет.

- Он сел на мотоцикл, девушка надела шлем, и они уехали, но недалеко... Он высадил девушку и, нарушая все правила, поехал назад по встречной полосе Боровского шоссе. Я в это время заплатил в кассе и выходил к своему автомобилю, - объясняет Юрий Антонов. - Он подъехал к моей машине, ударил рукой в перчатке по переднему левому зеркалу и поехал дальше. Началась словесная перепалка, после чего он остановил мотоцикл и пошел ко мне. Подошел и ударил в лицо.

По записям видеокамер видно, что все было несколько иначе. Во-первых, единственный раз, когда мотоциклист был близко к машине Антонова и мог ударить по зеркалу, он ехал на байке вдвоем с девушкой.

Через пару секунд после этого следом за байком побежал Юрий Антонов, на ходу вытаскивая из правого кармана куртки предмет, очень похожий на пистолет. Обежав стоявшую рядом «мазду», Юрий Михайлович навел этот предмет на мотоциклиста и его девушку так, словно готов выстрелить.

На этом первая часть ссоры заканчивается. Мотоциклист уезжает, но возвращается уже через минуту — на этот раз действительно один.

Не успел он показаться в поле зрения, как камера снова засняла Юрия Антонова: и вновь он тянется в правый карман куртки, и снова в руке у него оказывается предмет, похожий на пистолет. На этот раз жест почти не оставляет сомнений в том, что певец либо стреляет, либо имитирует выстрел, затем кладет подозрительный предмет в карман. На записи видно, как артист целится в оппонента из предмета, похожего на пистолет.

- Я не стрелял! - заверил Антонов корреспондента Life News. - У меня не было никакого травматического пистолета! На видео - это не пистолет, это... это... это… это... ключи от «Рендж Ровера». Если бы видели, как выглядят ключи от «Рендж Ровера», вы тогда бы все поняли. Зачем я ими махал?! Ну, это уже мое право — махать. Никакой это не пистолет. У меня не было пистолета в руке.

На вопрос, почему мотоциклист вдруг решил подойти и разобраться именно после демонстрации ключей от «Рендж Ровера», Юрий Михайлович ответить затруднился.

- Откуда я знаю?! Вы у него спросите - почему! Я отвечаю за свои действия, а он пусть отвечает за свои - он нанес мне травму, за которую он должен сесть в тюрьму!

Затем Антонов что-то взял из салона джипа, и в следующее мгновение в руке у него оказалась какая-то палка - то ли бейсбольная бита, то ли просто обрезок бруса.

Вооруженный артист на этот раз сам бросился в атаку. Однако даже дубинка не помогла ему выйти из схватки победителем. Байкер повалил его на асфальт, а затем парочку вновь разняли.

После драки Юрий Михайлович тут же позвонил в полицию, а когда дал показания прибывшему наряду, поехал в ближайший травмпункт: мотоциклист рассек певцу бровь.

За последнее время это уже второй дорожный инцидент с участием автора множества хитов. В январе прошлого года Юрий Михайлович поскандалил на Рублевке с гаишником. Тогда певцу не понравилось, как инспектор представился ему. Как выяснилось позже, композитор воспринял как оскорбление фамилию гаишника - того звали Александр Наврот.

Источник

Все новости Печать