Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
18 Августа 2017

Александр Ревва объяснил смену имиджа «Одноклассникам» (Видео)

Александр Ревва стал гостем шоу «ОК на связи!» соцсети «Одноклассники». Артист рассказал о своем образе мышления, о детях и о смене имиджа: почему впервые за 15 лет его роскошную шевелюру сменила короткая стрижка и стильная щетина, и какую роль в этом сыграла его персонаж Александра Павловна из фильма "Бабушка легкого поведения".

О НОВОЙ ПРИЧЕСКЕ

— Я носил эти длинные пакли, которые придумал в 2001 или 2002 году. Когда я играл в "Утомленных солнцем" (команда КВН), я где-то эту прическу подглядел и думаю: "Дай поношу!". И я носил где-то 14-15 лет. И вот до съемок фильма Марюс Вайсберг мне позвонил и говорит: "А ты не хочешь расстаться со своими волосами?" Потому что у нас же грим. Мне каждый день накладывали парик, и волосы нужно было убирать куда-то. И я сказал: "С удовольствием!" Я понял, что можно и без них.

О ПОЗИТИВЕ

— Моя сверхзадача – сделать людей счастливыми, добрыми и красивыми. Конечно, нас таких немного, но мы справляемся. Благодаря таким фильмам, как "Бабушка легкого поведения" или таким песням, как "Челентано", люди от мала до велика, от полугода (есть статистика), становятся чуточку добрее.

Всё, что мы говорим, всё, что мы произносим, всё, что мы чувствуем, – всё прилипает к тебе. Если ты боишься, все твои страхи к тебе вернутся. Если ты не боишься, если ты уверен, если ты максимально честен перед собой, соответственно ты выстраиваешь свой психологический мир.

ОБ АРТУРЕ ПИРОЖКОВЕ

— Образ Артура Пирожкова появился около 5-6 лет назад. Я придумал его, когда мне нужно было показать что-то на 8 марта. У нас в Comedy Club должен был быть выпуск праздничный. И поступил некий заказ для Александра Реввы. И я подумал, что можно подарить женщинам? Мужчину! Какого-то супергигантского секс-символа! Я подошел к зеркалу, посмотрел на себя и подумал, что у меня есть какие-то сходства с этим секс-символом. Я просто надел эту маску. У меня была любимая ералашная фамилия из детства – "Пирожков, к доске!". А Артур – это такая оболочка внешняя, король Артур. И вот это сочетание дало эту энергию. Я никогда не забуду, как, пока шел на сцену, взял эту розу (ее не должно было быть в номере), приложил ее к груди, и получился подарок для женщин. Это была сначала игра, которая переросла в целого артиста. Он дарит любовь к женщинам через любовь к себе. И потом пошла песня Paradise, к которой я снял видео на фотоаппарат и передал на MTV. И так пошло, что мне потом звонили из Америки, чтобы заключить контракт.

О ДЕТЯХ

— Артистки растут. Растут такие фантастические девочки. Алиса такая принцесса, у нас с ней особая связь. А маленькая – это отдельный мир. Даже несколько планет в ней.

Амели нравится творчество папы. Она смотрит и потом высказывает свое мнение.



Источник

Все новости Печать