Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
27 Июль 2017

DMG заплатит Мадонне за разглашение сведений об удочеренных девочках из Малави

Британская издательская компания DMG, известная под старым брендом как Associated Newspapers, выплатит Мадонне и двум ее приемным дочерям компенсацию за вторжение в их личную жизнь. Сумма компенсации, которую получит поп-звезда, не разглашается, сообщает BBC. Адвокат Мадонны заявила, что полученные от издательского дома средства будут переданы в помощь институту педиатрической хирургии в африканской стране Малави.

Мадонна подала иск в Высокий суд Лондона, заявив, что публикация на издаваемом DMG сайте MailOnline принесла ей «значительные личные страдания», поскольку предала гласности сугубо конфиденциальную информацию, сообщает ТАСС.

В материале были приведены персональные данные, включая имена, расу и возраст, четырехлетних сестер-близнецов и сирот из Малави - Стеллы и Эстер, - которых певица удочерила в феврале 2017 года. Как было заявлено в суде, в тот период, когда информация была опубликована, Мадонна была бы бессильна помочь сестрам, если бы кто-то попытался причинить им ущерб. Тем самым, по мнению стороны, подавшей иск, был поставлен под угрозу сам процесс удочерения.



Источник

Все новости Печать