Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
23 Июня 2017

Наталья Бочкарева стала режиссёром и бойцом

Звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева завершила работу над дебютным видеоклипом на песню «Шторм». Артистка, решившая попробовать себя в музыке, сама выступила в роли режиссёра, съёмки проходили в Омске. Главным героем ролика стал боец смешанного стиля Александр «Шторм» Шлеменко.

- Александр как боец — стихия, поэтому «Шторм» — это песня, которую я посвящаю людям, живущим по чести и достоинству, тем, кем двигает эта внутренняя стихия. Я под большим впечатлением и от Александра, и от съёмок клипа, ради которого мы участвовали в тренировочном процессе. Моё отношение к смешанным единоборствам как к виду спорта поменялось. Благодаря встрече с Александром Шлеменко мир перевернулся на 180 градусов. Александр настолько энергетически мощный человек, что зарядил меня на тренировки. Этот вид спорта мне близок по духу. Честно скажу, в бойцовских перчатках я оказалась впервые и испытала сильнейший адреналин! — рассказала сама Наталья.

По её словам, сюжет клипа рассказывает поучительную историю о мотивации и взаимодействии двух стихий — шторма и огня, воплощённых в образах бойца и самой артистки. Работа над роликом является не первым режиссёрским опытом Бочкаревой: она закончила Высшие режиссёрские курсы у мастера Владимира Хотиненко, а в 2016 году представила зрителям в Каннах короткометражную драму «Свободный день».

Песня «Шторм» войдёт в дебютный альбом Натальи «Deep Storm», релиз которого намечен на сентябрь 2017 года. Тогда же должна состояться премьера видеоклипа.

Фото: Евгений Друковский



Источник

Все новости Печать