Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
18 Февраля 2011

Продюсер Надежды Кадышевой заступился за своего артиста

Как известно, по мнению Бабкиной, Кадышева – это «пошлость», и поет она не фольклор, а «то, что сочиняет ей муж». От костюмов Кадышевой Бабкина приходит «в ужас». Бабкина сказала, что не знает, кто советует артистке все это надевать на себя, но выглядит та на сцене очень пошло.

- К сожалению, уже не первый раз Надежда Георгиевна Бабкина позволяет себе в адрес Надежды Кадышевой нелестные высказывания, - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Дмитрий Фомин. - Народных песен та не поет, наряды не те и никакой русской культуры. Что это? Зависть? Или что? Кадышева начала свой творческий путь как исполнитель народных песен. Ее муж Александр Костюк - потрясающий композитор, и он настолько хорошо чувствует народную струнку, что те песни, которые он пишет и которые стали хитами - многие считают народными. К примеру, "Течет ручей", "Снег летит", "Я не колдунья" и многие другие... И успех "Золотого кольца" именно в том,что у них все свое! Песни пишут сами,аранжируют сами и звучит безусловно узнаваемый и неповторимый голос Надежды Кадышевой. Это очень редкий случай, когда "народница" узнаваема! От этого народное признание. А против народа не попрешь, критикуй - не критикуй...

Надежда Кадышева
Надежда Кадышева

Дмитрий Фомин объяснил специфику стилистики концертных нарядов Надежды Кадышевой.

- Надежда Кадышева работает в жанре "эстрадный фолк". И кокошники, и другая старинная одежда не вписываются в концепцию репертуара. А нравится это или нет - это дело индивидуальное. Костюмы делают красочное шоу, которое всегда проходит с аншлагом. И в чем тут пошлость? Скорее всего пошлость в том, Надежды Георгиевна, что Вы как уважаемый артист опускаетесь до того, что пытаетесь оскорбить своего коллегу. Которая, кстати, к Вам относится с большим уважением. Никогда в жизни Надежда и Александр не позволяли себе говорить что-то аналогичное в адрес любого артиста. Даже в обычном разговоре, сидя в театре или дома за чашкой чая! У всех своя дорога и своя песня. Надежда Кадышева Вам не конкурент, также как и Вы - ей. У Вас абсолютно два разных направления. Сравнивать Надежду Кадышеву и Надежду Бабкину - аналогично тому, чтобы сравнить Филиппа Киркорова и Григория Лепса. Оба - потрясающие вокалисты, но в одну номинацию их поставить невозможно и не нужно. Давайте уважать друг друга!

Источник

Все новости Печать