Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
5 Сентября 2011

Анна Семенович стала ведущей «Русского Радио»

Начиная с сентября программу «Дембельский альбом» на «Русском Радио» ведет очаровательная и невероятно обворожительная Анна Семенович.

Анна Семенович: «На самом деле, быть радиоведущей непросто, но мне всегда хотелось освоить эту профессию. Когда ты на экране и всегда на виду, то используешь определенную мимику, жесты. А тут все иначе: нужно правильно разговаривать, подбирать интонацию. Но я знаю одно – в программе я постараюсь быть самой собой, искренней по отношению к радиослушателям. Тем более, от их сообщений душа разворачивается. После начала работы над этой программой я поняла, что настоящий мужчина – это тот, кто прошел армию, он сильный, мужественный, им можно гордиться. И самое главное – я работаю на «Русском Радио». По роду своей деятельности я много путешествую, и где бы я ни была, везде есть «Русское Радио», а такая программа как «Дембельский альбом» дает надежду и дарит радость людям по всему миру. Я считаю, что «Русское Радио» № 1 в этом вопросе!»

Семенович
Анна Семенович

Каждое воскресенье с 9 до 10 утра (время московское) вы сможете передать привет своим близким, родным и любимым, которые находятся далеко от вас, и сказать им самые главные и дорогие слова. Круглосуточно отправляйте sms-сообщения на номер 1057, начиная их со слова «ДМБ». А в воскресенье утром встречайте в эфире «Русского Радио» Анну Семенович и передавайте свои приветы и поздравления.

Источник

Все новости Печать