Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
30 Сентября 2016

Алена Васильева объявила о записи новой песни в Германии

Певица уже имеет в своем арсенале немало песен, но не останавливается на достигнутом. Алена старается не только часто радовать своих поклонников новыми композициями, но и пробует себя в новых музыкальных стилях.
В этом году исполнительница начала активное сотрудничество с европейскими музыкантами. Так, недавно Алена Васильева и Tim Gelo - известный трубач, композитор, аранжировщик, проживающий в Берлине, - записали новую песню «По-другому». Тим – лидер успешного в Европе проекта «Velvet Dreamer», исполняющего музыку в стилях Downtempo, Lounge, Chillout, и руководитель проекта Gelo's Lounge Jazz.
Для Алены сотрудничество с джаз-музыкантом дало старт новому этапу творчества. «Я не ожидала, что это настолько захватит меня, - признается певица. – Мне было немного в новинку работать в этом стиле, но Тим оказался не только талантливым музыкантом, но и замечательным человеком. Это были незабываемые несколько часов в музыкальной студии. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и перерастет в дальнейшем в настоящую дружбу».



Источник

Все новости Печать