Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
14 Февраля 2011

«Серебро» не поделило гримерку с Плетневой

В закулисном мире уже не раз многие сталкивались капризами участниц группы SEREBRO, а на это раз не повезло Ане Плетневой. Как только Темникова узнала, что будет соседкой по гримерке эпатажной Ани, она тут же попросила администраторов на площадке предоставить «серебряному» коллективу отдельное помещение, пишет Lifeshowbiz. Но поскольку участников сборного концерта в «Олимпийском», посвященного Дню всех влюбленных, было довольно много, выделить всем персональные комнаты не оказалось возможным, и организаторы однозначно ответили певице: «Нет!».

Серебро
Серебро

- Меня не устраивает такое количество людей в одном месте! - возмущалась 25-летняя Лена по пути на сцену. - У нас очень душно - мне не хватает воздуха, а вдруг мы еще и вещи перепутаем, там же полная неразбериха творится!

Пока Темникова жаловалась на тяжелые условия, Анна даже и виду не подала, что ее что-то не устраивает.

Так и Вика Дайнеко, став пару месяцев назад жертвой невоспитанности подружек из SEREBR’а, продолжавших курить в ее присутствии в общем номере, который выделили им во время гастролей в Киев, не стала устраивать скандал и спокойно переселилась в апартаменты к Сергею Звереву.

Источник

Все новости Печать