Регистрация
Забыли
  

Новости


Случайные клипы
11 Февраля 2011

Сергей Лазарев стал сценаристом

Песня и видео выйдут в двух вариантах - на английском и на родном языках, так что зрители смогут выбрать наиболее близкую для себя версию. В русской версии трек называется «Биение Сердца».

Но самое интересное, что на этот раз певец стал не просто главным действующим лицом видео, он выступил еще и в роли сценариста. «Идея клипа уже давно вертелась у меня в голове, так что заранее были продуманы всякие разные фишки и детали. Хотелось снять не просто ролик, а маленькую киноисторию с законченным сюжетом, - говорит Сергей Лазарев. - Но одно дело, представлять себе, как все должно быть, и совсем другое – донести эти мысли до стороннего человека. Я беспокоился, что мне придется очень долго и подробно объяснять свои задумки, но украинский режиссер Сергей Солодкий сразу и до мелочей почувствовал мое настроение, и мы вместе сделали очень динамичную, притягивающую внимание зрителя, историю. Должен сказать, что очень сложно в коротком ролике выразить массу эмоций, но, похоже, нам это удалось».

Лазарев
Новое видео певца станет отличным подарком для его поклонников ко Дню всех влюбленных

Клип сняли еще осенью 2010 года, однако его презентацию было решено перенести. Дело в том, что примерно в то же время Сергею Лазареву поступило предложение от компаний FOX и Sony Music Entertainment записать саундтрек к фильму «Хроники Нарнии. Покоритель Зари», а затем еще и снять свой собственный видеоряд к нему. Из-за плотной работы Сергея над этим проектом, частых поездок Лондон, в том числе, и на королевскую премьеру «Хроник Нарнии», презентация видео «Heartbeat» была отложена до февраля.

Новое видео певца станет отличным подарком для его поклонников ко Дню всех влюбленных. Ведь в сюжете мини-фильма присутствуют и грусть, и одиночество, и надежда, и любовь. «Мое искреннее желание, чтобы все люди помнили, как важно ценить каждый момент, проведенный с любимым человеком. Так сложно порой найти свою вторую половину и так легко не сберечь чувства», – считает Сергей Лазарев.

Съемки видео заняли несколько дней и проходили не только днем, но и ночью. В павильоне был выстроен настоящий интерьер квартиры. Он создан с такой тщательностью, что в кадре создается ощущение его полной реальности. А вот провести съемки уличных сцен оказалось значительно сложнее. Они несколько раз откладывались, так как в эти дни лил осенний дождь. Но в итоге все получилось очень натуралистично и красиво.

«В этой работе соединились сразу несколько факторов, которые, я уверен, поспособствуют успеху моего нового клипа: композиция спродюсирована американской командой ODDZ.n.ENDZ , работавшей с Lil' Wayne и Jay Sean, текст на русском языке написала Лара Д’Элия, которая создавала стихи и для моего хита «Зачем придумали любовь?», а режиссером выступил Сергей Солодкий, снявший клипы для «ВИА ГРА», Dan Balan, Ромы Кенга, БиС и других. Уверен, у нас получилась отличная работа, которая порадует всех», - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Сергей Лазарев.

Источник

Все новости Печать