Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Сестры Спирс сыграют свадьбу в один день - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сестры Спирс сыграют свадьбу в один день

#1 Пользователь офлайн   Mimi Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 25 августа 10

Отправлено 31 августа 2010 - 13:21

Бритни Спирс всегда отличалась экстравагантными поступками. Вот и свою третью свадьбу она хочет отметить весьма необычным образом — в один день со своей младшей сестрой. Такая идея пришла в голову певице во время концерта в Лос-Анджелесе Леди Гаги. Поп-звезда полушутя предложила своей 19-летней сестре Джейми Линн сыграть двойную свадьбу. Девушки и не заметили, как всерьез стали обсуждать подробности торжества. Избранником сестренки Бритни стал Кейси Олдридж, от которого у нее уже есть ребенок. Сама же звезда собралась замуж в третий раз — за своего возлюбленного, 38-летнего Джейсона Травика. Однако по информации The Daily Star, Бритни Спирс не хотела бы афишировать это событие, и свадьба должна стать скромной. «Я поняла, что свое счастье надо тщательно прятать от всех». Церемония может состояться в конце 2010 года. «Будет много снега — все вокруг белое.

И я в платье под стать — белоснежном. Мне кажется, что это должно быть очень красиво», — ра¬ду¬ется Бритни. Напомним, что в 2004 го¬ду певица вышла замуж за Джейсона Александра, законный брак с которым продлился всего 55 часов. Вскоре Спирс пошла под венец с танцором Кевином Федерлайном, однако уже в 2006 году союз распался. От второго брака у певицы остались двое сыновей. 19-лет¬няя сестра певицы ни разу не была замужем, однако у нее и ее возлюбленного есть дочь, которая родилась летом 2008 года

источник
Ай-яй-яй, откуда ты такая?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей