Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : МакSим презентовала свой первый танцевальный клип - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МакSим презентовала свой первый танцевальный клип

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 19 апреля 2013 - 07:10

В послужном списке МакSим более 18 видеоклипов, однако впервые за свою карьеру певица решила снять танцевальный клип.

По признанию самой МакSим, к такому решению ее подтолкнула летняя и позитивная песня: «Впервые в жизни я прямо решила сплясать! Думаю, что танцы прекрасно подходят к настроению песни «Я ветер», под которую невольно хочется начать двигаться. На съемках мы отлично провели время вместе с танцорами и режиссерской командой, так что я даже не заметила, что весь день протанцевала на высоченных каблуках!».

Новые веяния коснулись не только клипа «Я ветер», но и творчества исполнительницы в целом - на своем четвертом альбоме «Другая реальность» МакSим обещает предстать обновленной и повзрослевшей.

«С момента выхода предыдущей пластинки прошло достаточно времени, - говорит певица. - Произошло множество событий, подаривших мне яркие и неожиданные эмоции, которые в итоге повлияли на меня и мои песни. Сегодня я настроена решительно и открыта для экспериментов в творчестве».</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей