Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Анна Седокова станет продюсером - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анна Седокова станет продюсером

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 05 апреля 2013 - 21:58

Именно поэтому представители совершенно разных музыкальных направленийсегодня, не сговариваясь, занялись поиском талантливых артистов. Ищетих Тимати, ищет их Алла Борисовна Пугачева, ищут их организаторыпроекта "Хочу в ВИА ГРУ". Даже руководство Первого канала, кажется,всерьез озабочено поиском свежего материала и незаезжанных голосов.



Изображение
Анна Седокова


О своем намерении устроить настоящую музыкальную "революцию" заявила иАнна Седокова. Опыта Анне не занимать, достаточно сказать, что трисвои последние трека и видео она спродюсировала самостоятельно.

"Сегодня у музыкально одаренной молодежи, с одной стороны, множествовозможностей заявить о себе миру и прославиться, - говорит Анна. - Сдругой стороны, как мы все видим, даже громкие музыкальные конкурсы ипобеды в них не гарантируют исполнителю долгой творческой жизни. То лине так эти люди талантливы, то ли они просто не знают правил игры. Уменя за спиной немалый опыт работы в украинском и российскомшоу-бизнесе, и мне кажется, пришло время поделиться им с тем, комунеобходимы совет и дружеское участие. Поэтому все, кто верит в свойталант и хочет рискнуть, могут обратиться ко мне по адресу:sedokovamusic@gmail.com

Если ты яркий, безумно талантливый и однозначно незабываемый, тогда утебя есть все шансы. Я хочу расти и развиваться , мне стало тесно врамках исполнителя и автора. У меня есть опыт видеть, учить иразвивать. Над новым проектом , а это скорее всего будет группа , япланирую работать с самыми модными DJ и аранжировщиками не толькоУкраины и России, но и Великобритании и США. Мы будет делать то, чтобоялись делать раньше, и просто получать от этого удовольствие!"</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей