Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Марик Чизано ищет женщину! - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Марик Чизано ищет женщину!

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 24 мая 2012 - 20:16

Поводом для общения с Мариком, послужила его новая песня “Спасибо милая за сына”.

Изображение
Марик Чизано


- Почему ты решил написать песню именно на такую тему?

- Эта песня очень дорога мне. Думаю, что очень много мужчин проходили через это. Люди абсолютно разные на этом свете. Кому-то дано всё и сразу, а кому-то с трудом. Но многие не хотят ждать и начинают действовать, совершая при этом необдуманные поступки. Это касается и мужчин и женщин. По молодости мы столько натворили всего разного, при этом не прислушивались к советам старших товарищей, принимая это за нравоучение и воспитание. Но в любом случае, каждый должен пройти свой путь самостоятельно, чтобы осознать на себе все прелести чёрного и белого. Сейчас, очень много говорят и поют о расставаниях двух людей, о разводах и семейных проблемах. Но очень редко вспоминается то, что практически всегда это проблема не двоих, а как минимум троих людей. Ведь почти во всех семьях есть дети. Я хотел обратить внимание на то, что не только взрослые страдают от остывших чувств. Заложником обстоятельств взрослой жизни в этой песне стал маленький мальчик, который потерял намного больше, чем его родители.

Изображение
Я хотел обратить внимание на то, что не только взрослые страдают от остывших чувств


- А какое лично твоё отношение к подобным историям, когда распадаются семьи, в которых есть дети?

- Бывают разные случаи. Действительно, иногда любовь между людьми остывает, либо кто-то из супругов испытывает чувства к другому человеку. Возможно, семья изначально была создана из простого увлечения. Если отношения испорчены, ребенок не должен видеть своих родителей угнетенными и раздраженными, хотя и вместе. Для него будет намного лучше знать, что родители не вместе, но они счастливы, а главное – добры к нему и уделяют ему должное время.

Изображение
Марик Чизано


- Какое твоё мнение о дальнейших отношениях людей, которых раньше объединяла семья?

- Если мужчина жил с женщиной, возможно, не любя ее, он никогда не должен кому-то говорить о ней плохо. Это удел слабых. Во-первых, она – женщина. И этим многое сказано. Во-вторых, пускай и не на долгий срок, но она была его выбором. А значит, что мужчина, отзывающийся о своей бывшей женщине, мягко говоря, не лестно – характеризует себя с не совсем хорошей стороны.

- Т.е., после расхода муж и жена могут сохранить определенные отношения?

- Какая-то часть чувств после разрыва наверняка остается в каждом. То, что происходит в женском сердце, нам мужчинам, не понять. Но мы всегда должен быть нежными с той, которая когда-то была его. Особо, если эта женщина подарила ему ребенка. В песне, несмотря на то, что семьи уже нет, поется: «Спасибо, МИЛАЯ, за сына…». Что бы ни было в отношении с женщиной, я всегда буду ее любить как мать моих детей.

</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей