Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Анна Семеновач помолвлена - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анна Семеновач помолвлена

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 03 апреля 2012 - 21:43



Избранник певицы ведет бизнес по всему миру, поэтому московская квартира 32-летней звезды все больше пустует, ведь Аня гастролирует по свету вместе с любимым.

- Я очень рада за Анечку! - рассказала Life Showbiz подруга певицы Надя Ручка. - Я хочу, чтобы ее любимый понимал, с какой женщиной он находится рядом. Главное, чтобы она была счастлива и всегда улыбалась!

Во время одной из романтичных поездок, куда влюбленные отправились отметить 32-летие звезды, молодой человек и сделал предложение экс-"блестящей". На обручальное кольцо бизнесмен не поскупился: бриллианты ослепили девушку, да и море шептало. Аня Семенович ни минуты не раздумывая согласилась стать женой олигарха, хотя сексапильная артистка не раз заявляла, что штамп в паспорте ей не нужен.

- Я выйду замуж только за того, от кого захочу ребенка, - еще месяц назад делилась с Life Showbiz Анна. - Я мечтаю стать мамой, но когда это произойдет, не знаю.

Судя по всему, отца своих будущих детей артистка наконец выбрала. И хотя помолвка состоялась около двух недель назад, свадебные хлопоты молодые пока откладывают.

- Есть вещи, которые становятся более важными – это что-то личное, дорогое тебе. И лишь этому хочется посвящать больше времени, сохранять свое счастье и преумножать, - поделилась с Life Showbiz Анна. - Сейчас я хочу больше времени проводить с любимым, с ним я словно на седьмом небе.</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей