Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Пресняков собрал всю семью на дне рождения - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пресняков собрал всю семью на дне рождения

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 27 марта 2012 - 22:56

Поздравить именинника собралась вся творческая семья. На застолье пожаловал и внук героя вечера Никита, который недавно переехал в Москву вместе со своей невестой Аидой. Но только на дне рождения Владимира Петровича он по-настоящему почувствовал себя дома - за что гости вечера подняли не один бокал.

- Мы сидели друг за дружкой: я и Володя, чета Маликовых, Никита с Аидой, - поделилась с Life Showbiz Наталья Подольская. - Мы наконец ощутили преемственность поколений.

Заботливый внук, зная об увлечении деда часами, подарил ему эксклюзивный механизм с обратным отсчетом времени. Также Владимир Петрович стал счастливым обладателем айфона, ювелирного изделия и сборника рассказов от друга-писателя. Пресняков-младший и вовсе решил по случаю сменить гардероб отца. Кожаная куртка, свитер... на этом сын именинника не остановился.

- Я одел его с ног до головы. Вы бы видели, как он радовался! - рассказал Life Showbiz Владимир Пресняков. - Костюм оценили все!

Но самый главный подарок для главы семейства - это все-таки то, что теперь внук всегда будет рядом. С Нью-Йорком Никиту и Аиду отныне связывают только студенческие воспоминания. Ведь именно в Москве Никита намерен строить и отношения с любимой, и карьеру.

- Никита показал мне уже не одну свою работу, он потрясающий режиссер, хотя, конечно, я могу быть пристрастен, - поделился с Life Showbiz именинник. - В любом случае, здесь ему будет кого снимать - отца, меня, бабушек!

Ресторан герой вечера выбрал сам. Он предпочел заведение в самом сердце Москвы с итальянской кухней. За здоровье же Владимира Петровича гости пили коллекционное итальянское вино. Застолье закончилось ближе к полуночи. Но, быть может, совсем скоро семье предстоит встретиться вновь, чтобы отпраздновать уже другое событие - помолвку Никиты с Аидой. Впрочем, как признается Пресняков-старший, штамп в паспорте в их семье не самое главное. </font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей