Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Что бы вы хотели видеть на нашем сайте - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что бы вы хотели видеть на нашем сайте запрос фич

#41 Пользователь офлайн   TemChik Иконка

  • Контент-директор проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 11 августа 10
  • ГородПо ходу лес

Отправлено 30 октября 2010 - 05:26

Просмотр сообщенияDizelboy (30 октября 2010 - 01:17) писал:

Ну что, уважаемые господа, я хочу сказать- зарегистрировался, поскачивал у вас клипы...

1. Есть клипы с некачественным звуком - иногда пропадает то один, то другой канал, либо вообще звук местами "проскальзывает" (в частности, почти 90% клипов 2 Unlimited). В связи с этим вопрос - вы вообще проверяете качество выкладываемого? Как-то неприятно скачать пару гигов трафа и потом приклеивать к ним звук с других роликов.
2. Попробуйте написать сообщение в эту форму больше, чем 6 строк - я думаю, вы тоже охренеете - гоните вашего web-дизайнера в шею :)

3. Как только web-форма примет нормальный вид - я продолжу с Вами общаться (а пока я просто тупо пишу вслепую (мне это, конечно, легко - 10 лет в инете, но новичкам, я думаю, будет гораздо сложнее :)))


1. Мы всегда проверяем качество выкладываемого, специально проверил еще раз, все со звуком у 2 Unlimited в порядке, и всегда было. Может я просто не правильно понимаю смысл фразы "звук местами проскальзывает"? Если правильно - то проблема в вашем проигрывателе и в ваших кодеках.
"Всё с файлом в порядке, у нас каждый клип от начала до конца просмотрен. Проверяйте или кодеки или свой загрузчик файлов, вся информация есть в разделе сайта FAQ." © Bocha

2. Лично я проблемы не замечал, но не отрицаю что она есть, тут я не специалист. А web-дизайнера в шею погнали бы обязательно, если б он был. :)
0

#42 Пользователь офлайн   Mimi Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 25 августа 10

Отправлено 02 ноября 2010 - 08:58

Просмотр сообщенияDizelboy (30 октября 2010 - 01:17) писал:

1. Есть клипы с некачественным звуком - иногда пропадает то один, то другой канал, либо вообще звук местами "проскальзывает" (в частности, почти 90% клипов 2 Unlimited). В связи с этим вопрос - вы вообще проверяете качество выкладываемого? Как-то неприятно скачать пару гигов трафа и потом приклеивать к ним звук с других роликов.

Посмотрите СЮДА. Там информация, что делать, если клипы не проигрываются. Клипы ддействительно высокого качества, так что и кодеки, и плеер под них нужны соответствующие.
Ай-яй-яй, откуда ты такая?
0

#43 Пользователь офлайн   Dizelboy Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 октября 10

Отправлено 09 ноября 2010 - 19:28

1. Из 180-ти клипов, которые я скачал с этого сайта, проблема со звуком замечена только в клипах 2 Unlimited (просмотрите клип No One 43-я и 47-я секунды).
2. Вытекает из 1-го - вы по прежнему считаете, что проблема в кодеках?
3. А действительно, было бы неплохо добавить на сайт какую-нибудь форму для заливки клипов. Имхо многие, и я в том числе, поделились бы клипами, которых нет на сайте - может быть их кто-то долго и тщетно разыскивает.
0

#44 Пользователь офлайн   TemChik Иконка

  • Контент-директор проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 11 августа 10
  • ГородПо ходу лес

Отправлено 09 ноября 2010 - 19:50

Просмотр сообщенияDizelboy (09 ноября 2010 - 19:28) писал:

1. Из 180-ти клипов, которые я скачал с этого сайта, проблема со звуком замечена только в клипах 2 Unlimited (просмотрите клип No One 43-я и 47-я секунды).
2. Вытекает из 1-го - вы по прежнему считаете, что проблема в кодеках?
3. А действительно, было бы неплохо добавить на сайт какую-нибудь форму для заливки клипов. Имхо многие, и я в том числе, поделились бы клипами, которых нет на сайте - может быть их кто-то долго и тщетно разыскивает.

1. Только что прослушал No One, звук везде ровный, и на 43 с 47 секунде тоже)
2. Что из чего вытекает? :) Да, считаем.
3. Может быть позже, сейчас и так времени на сайт не хватает, а тут придется еще и перепроверять - соответствуют ли выложенные клипы нашему субъективному стандарту качества.
-1

#45 Пользователь офлайн   Dizelboy Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 октября 10

Отправлено 09 ноября 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияTemChik (09 ноября 2010 - 19:50) писал:

1. Только что прослушал No One, звук везде ровный, и на 43 с 47 секунде тоже)
2. Что из чего вытекает? :) Да, считаем.
3. Может быть позже, сейчас и так времени на сайт не хватает, а тут придется еще и перепроверять - соответствуют ли выложенные клипы нашему субъективному стандарту качества.


Ну ок, качну свежий кодек-пак, хотя сомневаюсь, что что-то изменится.
А так вообще хочу сказать вам спасибо - некоторые клипы долго искал и нашёл только здесь. Да и скачивать у вас приятнее, чем с различных файлообменников. :rolleyes:
0

#46 Пользователь офлайн   Dizelboy Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 октября 10

Отправлено 13 ноября 2010 - 22:30

А что со звуком в этом клипе? http://hdclips.ru/in...ion=clip&id=764
0

#47 Пользователь офлайн   TemChik Иконка

  • Контент-директор проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 11 августа 10
  • ГородПо ходу лес

Отправлено 14 ноября 2010 - 13:30

Просмотр сообщенияDizelboy (13 ноября 2010 - 22:30) писал:

А что со звуком в этом клипе? http://hdclips.ru/in...ion=clip&id=764

А что с ним? У меня играет.
0

#48 Пользователь офлайн   Dizelboy Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 октября 10

Отправлено 15 ноября 2010 - 08:56

Просмотр сообщенияTemChik (14 ноября 2010 - 13:30) писал:

А что с ним? У меня играет.


Да играть то он и у меня играет. Вопрос как. Звук вибрирует, как на старой пожёванной видеокассете. Я даже специально на диск записал и проверил в обычном DVD-плеере. Результат тот же.
0

#49 Пользователь офлайн   TemChik Иконка

  • Контент-директор проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 11 августа 10
  • ГородПо ходу лес

Отправлено 15 ноября 2010 - 15:40

Просмотр сообщенияDizelboy (15 ноября 2010 - 08:56) писал:

Да играть то он и у меня играет. Вопрос как. Звук вибрирует, как на старой пожёванной видеокассете. Я даже специально на диск записал и проверил в обычном DVD-плеере. Результат тот же.

Да вроде норм все. Может у меня со слухом что, или у вас он более утонченный. Ладно, попрошу еще кого-нибудь послушать :)
0

#50 Пользователь офлайн   LITTLED Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 июня 10

Отправлено 19 ноября 2010 - 15:04

что бы хотел я видеть? клипы которые заказываешь! :angry:
0

#51 Пользователь офлайн   bebe23 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 ноября 10

Отправлено 20 ноября 2010 - 12:57

Что хотелось бы видеть, так это клип Paramore - Careful, Promo Only версия уже давно есть. Попробуйте взять с народу или с айфолдера
0

#52 Пользователь офлайн   bonya58 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 октября 09
  • ГородТроицк

Отправлено 04 декабря 2010 - 12:41

хотелось бы поболее стареньких советских клипов
0

#53 Пользователь офлайн   PrimaVera Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 декабря 10

Отправлено 10 декабря 2010 - 15:02

1. Предлагаю делать пометку, что в клипе присутствуют титры, логотипы, реклама и т.д. Скачал 5 штук - в одном лейбл на полэкрана "140 ударов в минуту..." вылезает
2. И еще я думаю, что для Вашей аудитории (в т.ч. для меня) "HD" означает высокое качество материала в первую очередь, которое обеспечивается, естественно, высоким разрешением в том числе, а не наоборот. Поэтому там где как раз сделано наоборот, т.е. посредственный материал закодирован с высоким разрешением (лучше все равно нету), что заметно невооруженным глазом, предлагаю ставить значок, например, "#" как на всем нам известном ресурсе
0

#54 Пользователь офлайн   TemChik Иконка

  • Контент-директор проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 11 августа 10
  • ГородПо ходу лес

Отправлено 10 декабря 2010 - 18:16

Просмотр сообщенияPrimaVera (10 декабря 2010 - 15:02) писал:

1. Предлагаю делать пометку, что в клипе присутствуют титры, логотипы, реклама и т.д. Скачал 5 штук - в одном лейбл на полэкрана "140 ударов в минуту..." вылезает
2. И еще я думаю, что для Вашей аудитории (в т.ч. для меня) "HD" означает высокое качество материала в первую очередь, которое обеспечивается, естественно, высоким разрешением в том числе, а не наоборот. Поэтому там где как раз сделано наоборот, т.е. посредственный материал закодирован с высоким разрешением (лучше все равно нету), что заметно невооруженным глазом, предлагаю ставить значок, например, "#" как на всем нам известном ресурсе

1. У нас сейчас около 9500 клипов, вы предлагаете все их пересмотреть на предмет логотипов и т.д.? Что-то не хоца) В конце концов ресурс давно бесплатный, скачать проще простого, ну не понравился - удалил. (Даешь безлимит в каждый дом! :) ) Сам не люблю все эти промо, 120 ударов и прочие 20-ки, будет лицензия (что часто не гарантирует качество и отсутствие всплывающего мусора) - заменим и оповестим в соответствующей теме.
2. HDclips это просто название, говоря про высокое качество контента, мы в первую очередь подразумеваем двд, вы же сами понимаете что реально клипов, соответствующих качеству HD практически нет, у нас их может штук 10-15 наберется, все остальное либо апскейл, либо содраны с муз. каналов вроде MHD, где качество зачастую зависит от кривизны рук сдирающего. Именно поэтому клипы в "HD" у нас в последнее время почти не добавляются. Но и со старыми что-либо делать смысла нет. Пометить 90% процентов клипов как апскейл, зачем? По скрину обычно видно нужен такой клип или нет.

P.S. Прогресс не стоит на месте, как только клипы массово начнут выходить в реальном хд разрешении, все это заменится-удалится или же будет помечено как rip, а пока смысла нет.
P.S.S. Это что касается именно клипов, ливы в хд - отдельная тема. Реальное хд или хд-рип выступление встретить проще, благо сейчас почти любой концерт выходит на блю-рей и любое музыкальное тв-шоу записывается в хд.
0

#55 Пользователь офлайн   stefan76 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 декабря 10

Отправлено 13 января 2011 - 03:31

спасибо что вы есть классный сайт!!! :blush: Если можно выкладывайте побольше клипов в FULLHD качестве!!

А так же было б интересно видеть у вас спортивные трансляции такие как художественная гимнастика , бокс ,F1, HD качестве"""
0

#56 Пользователь офлайн   downshifter Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 января 11

Отправлено 17 января 2011 - 08:54

Сайт великолепный. Хотелось бы собрать здесь как можно более полную подборку клипов The Beatles, George Harrison и Ringo Starr/

Сообщение отредактировал downshifter: 17 января 2011 - 09:00

0

#57 Пользователь офлайн   serg12 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 ноября 10

Отправлено 17 января 2011 - 23:47

Отличный сайт, море клипов! Спасибо Вам за работу! Иногда скорость закачки некоторых клипов очень низкая (~30кБ/с). Было бы неплохо размещать зеркала на megaupload. Там файлы долго хранятся и скорость закачки через Mega Manager очень высокая, плюс поддержка докачки. Из направлений музыки хотелось бы больше стареньких клипов в стиле Eurodance.
0

#58 Пользователь офлайн   PuzZzoL Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 января 11
  • ГородБратск

Отправлено 13 февраля 2011 - 11:30

Очень рад, что зарегился у вас. Всё устраивает. Я-жуткий меломан и многого не нахожу на сайте и надеюсь эт временно) Хотелось бы увидеть качественный клип Willow Smith - Whip My Hair!
0

#59 Пользователь офлайн   YYX Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 февраля 11

Отправлено 20 февраля 2011 - 21:38

хотелось бы увидеть, если это возможно "нарезки" песен из передачи "Две звезды", просто замучился из-за одной двух песен закачивать целую передачу)
0

#60 Пользователь офлайн   jjkl Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 января 11

Отправлено 02 марта 2011 - 05:26

Хочется видеть клипы с последних премий Гремми Оскар там частенько выступления очень эмоциональные!
0

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей