Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : «Fresh-2012. 100% свежий хит!» соберёт самых популярных звёзд - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

«Fresh-2012. 100% свежий хит!» соберёт самых популярных звёзд

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 24 февраля 2012 - 21:26

Музыканты представят на фестивале не только уже всем известные треки, но и свежие песни, имеющие все шансы стать хитами и занять высшие строчки в хит-парадах страны. В «Fresh-2012. 100% свежий хит!» примут участие: Ёлка, Ани Лорак, Слава, Юлия Савичева, ГлюкоZа, Сергей Лазарев, Алексей Чумаков, Тимур Родригез, Вика Дайнеко, DJ Smash, Митя Фомин и Юлия Ковальчук, группы «А-Студио», «Serebro», «Винтаж», «Чи-ли», «Градусы», «5sta», «23:45» и другие. Специальными гостями станут: датский певец Thomas N’evergreen, клуб Федерации акробатического рок-н-ролла R.D.C. из Санкт-Петербурга и театр-студия «Непоседы».



Изображение


Организаторы музыкального праздника не спешат раскрывать всех секретов, однако некоторые артисты не удержались и приоткрыли завесу тайны.

«Список выступающих впечатляет, - откровенничает Сергей Лазарев. - Со своей стороны могу гарантировать, что, несмотря на московскую погоду, в зале будет очень жарко. Калифорнийское солнце нашего совместного трека с Тимати и DJ M.E.G. «Moscow to California» согреет всех! Ну и, конечно, ждите приятные сольные сюрпризы от меня. Скоро увидимся!».

Слава, став в конце прошлого года мамой во второй раз, призналась, что ее душа сейчас переполнена счастьем и любовью: «Я с большим удовольствием подарю всем собравшимся свою песню «Люди любят». И еще кое-что новенькое!».

DJ Леонид Руденко порадует новой дуэтной работой со своим другом Томасом Невергрином: «Мы заканчиваем колдовать над треком «Speed of Sound». Версий было дикое количество, мне даже кажется, что можно было бы выпустить целый альбом. Спасибо команде, благодаря которой мы наконец-таки выбрали финальный вариант. Я уверен это будет 100% свежий хит!».

22 марта, Crocus City Hall , 19:00.</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей