Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Анна Семенович опустилась на дно - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анна Семенович опустилась на дно

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 10 февраля 2012 - 20:17

Во время отпуска, который Аня провела на Мальдивах, она прошла профессиональный курс дайвинга и получила соответствующий сертификат. Во время обучения Анна совершила 10 погружений на разные глубины. Посещая ежедневные занятия по теории и практике, Аня получала серьезные физические нагрузки и постоянно испытывала перепады давления. Ведя на отдыхе настолько активный образ жизни, Аня напрочь развеяла слухи о своей очередной «беременности», которые появились в СМИ в начале года.

Изображение
- Я давно мечтала погрузиться с аквалангом


«Я давно мечтала погрузиться с аквалангом, но до этого отпуска всё никак не удавалось этого сделать. Я по гороскопу «рыбка» и просто обожаю воду и все, что с ней связано. У меня дома стоит большой аквариум, в котором обитают самые разнообразные рыбы. Мне всегда было интересно, как они живут в естественной природе. Но увидеть это можно лишь на глубине. Для того чтобы совершить погружение, необходимо было пройти курс профессионального дайвера. У меня были потрясающие инструкторы, они помогли мне справиться с небольшим волнением, я четко следовала всем их инструкциям и уже после третьего погружения чувствовала себя совершенно уверенно. Невозможно описать словами ту красоты, которую я увидела на глубине. Это фантастический сказочный мир. Мне даже на какое-то время захотелось превратиться в «русалку» - призналась «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Аня.</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей