Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : На NEWSmusic.ru - премьера песни Ольги Кормухиной «93-й» - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

На NEWSmusic.ru - премьера песни Ольги Кормухиной «93-й»

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 10 февраля 2012 - 10:11

Это сингл с нового долгожданного альбома Ольги Кормухиной "Падаю в небо", релиз которого состоится в конце февраля.

Музыку написал Алексей Белов (экс-«Парк Горького»), стихи – Ольга Кормухина.



- Стихи этой песни родились сразу после того, как я вернулась с баррикад 1993-го года, - говорит Ольга Кормухина «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru». Я побывала и у тех, и у других, и с военными тоже говорила. Передать все то, что я увидела и услышала, очень трудно. Но в стихах отразилось главное. Им легче, стихам. Но припев тогда был другой: "ни дороги, ни правды нет, а до истины не достать..." Когда несколько лет спустя мой муж Алексей просматривал тетрадь с моими старыми стихами, он буквально заболел этим текстом. А я была против наотрез, особенно "ломал" припев. Но Леша настаивал, и, когда мы вплотную подошли к написанию альбома, я вдруг "услышала" другой припев. И все встало на свои места. Я считаю, что на сегодняшний день это главная моя песня, мой месседж всем, кто еще думает и слышит. </font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей