Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Billy’s Band подарили крошечный контрабас - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Billy’s Band подарили крошечный контрабас

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 29 января 2012 - 22:08

26 января в Воронеж прилетела питерская группа Billy’s Band. Билли Новик, Антон Матезиус, Андрей Резников и Михаил Жидких выступили с сольным концертом в Сити-парке «Град», где исполнили свои хиты «Оторвемся по-питерски», «Отоспимся в гробах», «Немного смерти, немного любви», «Счастье есть!».

- Мне нравится петь в таких местах, - рассказал вокалист Билли Новик со сцены. – Дело в том, что на таких концертах встречаются люди, которые видят тебя в первый раз! Мы называем это свежие уши…
Изображение
Billy’s Band


Перед выходом на сцену музыканты рассказали о планах в будущем осваивать разные музыкальные стили и направления, а Билли Новик пояснил это так:

- Billy’s Band - это творческая платформа, где может реализоваться любой из нас. Я не люблю фольклорную музыку, но если Антон Матезиус (баян) нам принесет фольклорную пьесу, она войдет в репертуар Billy’s Band. Если у нас расходятся мнения по поводу того, в какой стилистике делать одну хорошую песню, мы можем сделать 3 разных варианта. И все будут довольны. Для этого и нужны репетиции, например. Они, кстати, у нас начались через 4 года, после того как мы начали играть. Они появились, когда Миша Жидких (саксофон) пришел в группу. Миша, наверное, в чем-то предотвратил кризис, который мог назреть.
Изображение
Billy’s Band


- Ребята, как вы относитесь к ресурсам, с которых можно скачивать музыку?

- Ни положительно, ни отрицательно, - ответил Андрей Резников. - Нет другого выхода. Единственное - ты можешь полагаться на добросовестность собственных слушателей. Лично я в машине слушаю диски.

Билли Новик добавил:

- Пока на 100 бесплатных скачиваний приходится одно платное.

- Билли, если бы вам предложили дуэт, с кем бы спели?

- Я бы спел с женщиной. Я бы спел с Алсу, она грамотный музыкант, с приятным тембром голоса, с приятной наружностью.

- Самый оригинальный презент от поклонников припомните?

- Контрабас, который сделан в масштабе 1 к 143, это точная копия. Недавно его подарили в Омске. Ювелир сделал его из дерева. Он как настоящий контрабас.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - автора</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей