Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Глюк'oZa показала свой порок - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Глюк'oZa показала свой порок

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 23 января 2012 - 23:52

По сюжету клипа Глю (Наталья Чистякова-Ионова) находится в центре замкнутого пространства, которое просматривается со всех сторон комнаты через потайные окна. В этих окнах появляются самые разные фрики, которые наблюдают за красавицей:

Напомним, в декабре прошли съемки клипа на песню «Мой порок с третьего альбома Глюк'oZы «Транс-Форма», в котором Глю демонстрирует отличную форму после родов. Сюжет клипа держался в строжайшей тайне. Съемочная команда подписала соглашение о неразглашении подробностей, но источники, близкие к певице, завявляли, что это будет один из самых провокационных клипов последнего времени.

Сама Глю идею клипа комментирует так: «Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент. Да, мы осознаем, что клип может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнуть. Чего стоит «Вот такая любовь», которую не взяли из-за присутствие в тексте слова кокаин, а также легкого стриптиза в видео. Это глупо. Сейчас по телевизору чего только не показывают: Но тогда «Вот такая любовь» стала хитом просмотров в youtube, что укрепило меня в уверенности, что Интернет сейчас одна из приоритетных площадок. Изначально «Мой порок» не планировался как суперскандальный, но в процессе съемки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария и в итоге получилось то, что получилось»

Клип «Мой порок» появится в эфире ТВ в начале февраля.

Режиссер: Максим Фадеев
Слова: Александр Чистяков
Музыка: Артем Фадеев



</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей