Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Вика Дайнеко стала «Девушкой на миллион» - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вика Дайнеко стала «Девушкой на миллион»

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 28 декабря 2011 - 20:14

Новая песня значительно отличается от широко известных хитов певицы. Аккомпанемент джаз-бэнда для «Девушки на миллион» сменил лирические мотивы «Кляксы» и «Сотри его из memory». По признанию самой певицы, подобный музыкальный эксперимент пришелся ей по душе.

«Одна из моих любимых исполнительниц – американская джазовая певица Элла Фицджеральд. Я всегда любила это музыкальное направление. Кроме того, мне, как певице всегда было интересно пробовать себя в чем-то новом. Так что работать в стиле «джаз» мне очень понравилось»



Изображение
Вика Дайнеко


Выход видео на песню «Девушка на миллион» запланирован на 14 ноября. Вика предстает в совершенно новом образе. Поклонники знаменитой поп-дивы буду приятно удивлены наблюдая за чудесным перевоплощением Вики из милой и обаятельной «девушки-соседки» в шикарную и роскошную Девушку на миллион.



Изображение
Вика Дайнеко


Основная идея видео – это один день из жизни Девушки на миллион. Антураж клипа наполнен многочисленными атрибутами роскоши. Нежный струящийся шелк, бриллианты, роскошные лимузины с личным шофером, яркий свет софитов, шикарные платья– все это мир настоящей Девушки на миллион. «В этом мире все лучшее только для меня…», - поет Вика. И это правда. По сценарию клипа, она буквально утопает в роскоши: просыпается в шелковой постели, одевает шикарное платье и отправляется на личном лимузине туда, где ее ждут миллионы восторженных поклонников и вспышки фотокамер. Следующий кадр из клипа - Вика стоит на сцене, на ней шикарное платье в пол цвета platinum, и она буквально сияет под ярким светом софитов. «Каждая девушка ощущает себя особенно привлекательной, когда на ней шикарный вечерний наряд. К тому же я заметила что, мужчины по-иному относятся к женщинам, когда те в красивых платьях «в пол». Они как бы «сдувают с них пылинки» - делится впечатлениями Вика. Действительно, вся съемочная группа и участники джаз-бэнда просто не могли оторвать глаз от блистательной Вики Дайнеко. Ее роскошный голос завораживает и наполняет все вокруг флюидами роскоши и блеска, а в каждом движении певицы красота и грация настоящей Девушки на миллион. И это неудивительно! Ведь настоящая Девушка на миллион «страсть как хороша» и всегда приковывает взгляды. Неважно, выступает ли она на сцене перед тысячами воздыхателей, идет по ковровой дорожке или пьет дома кофе. Она - настоящая девушка мечты.

«Девушка на миллион» - настоящий platinum хит, и кто знает, возможно, именно он составит достойную конкуренцию знаменитой «Diamonds are a Girl's Best Friend» Мерилин Монро, мотив которой буквально источает роскошь и блеск бриллиантов.



</DIV></font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей