Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Глюк'oZa готовит супер скандальный клип - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Глюк'oZa готовит супер скандальный клип

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 27 декабря 2011 - 22:11

Сюжет клипа держится в строжайшей тайне. Съемочная команда подписала соглашение о неразглашении подробностей, но источники, близкие к певице, завявляют, что это будет один из самых провокационных клипов последнего времени. Глюк'oZa всегда славилась скандальными видео, которые отказывались брать в эфир главные музыкальные каналы страны, но в этот раз Глюк'oZa решила играть по-крупному. Менеджеры Натальи не рассчитывают, что клип пойдет в ротацию на ТВ из-за откровенных сцен с участием звезды, поэтому делают ставку на Интернет.



Изображение
Глюкоза


Сама Глю идею клипа комментирует так: «Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент. Да, мы осознаем, что клип может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнуть. Чего стоит «Вот такая любовь», которую не «взяли» из-за присутствия в тексте слова кокаин, а также легкого стриптиза в видео. Это глупо. Сейчас по телевизору чего только не показывают… Но тогда «Вот такая любовь» стала хитом просмотров в youtube, что укрепило меня в уверенности, что Интернет сейчас одна из приоритетных площадок. Изначально «Мой порок» не планировался как суперскандальный, но в процессе съемки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария и в итоге получилось то, что получилось…»



Изображение
Глюкоза


Клип «Мой порок» появится в эфире ТВ и Интернете в конце января. C 28 декабря тизер будет эксклюзино доступен в новом app-приложении Glukoza для iPhone. </font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей