Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Солистку «Фабрики» увезли на «скорой» - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Солистку «Фабрики» увезли на «скорой»

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 21 декабря 2011 - 23:14

Артистку сняли с рейса и увезли на скорой помощи в больницу из аэропорта Домодедово, откуда фабрикантки должны были лететь на концерт в город Тобольск.

Напряженный график гастролей, съемок и предновогодних корпоративов сделал свое дело. Девушке стало плохо прямо у стойки регистрации. Подруги по группе немедля позвонили в скорую.

- Сейчас самые тяжелые рабочие дни у всех артистов, - рассказала Life Showbiz Катя Ли. - У меня внезапно подскочило давление и закружилась голова. Девочки буквально подхватили меня под руки, когда я начала падать.



Изображение
Группа «Фабрика»


В больнице Кате сразу же поставили капельницу, под которой она пролежала почти целый день. Сначала продюсеры группы планировали, что после небольшой реабилитации девушка первым же рейсом вылетит в Тюмень, на тот самый концерт. Но, даже после нескольких часов, проведенных в клинике, ей не стало лучше.

- Меня сняли с рейса, а девчонки поехали на гастроли одни, - расстроенно поделилась с Life Showbiz певица. - Этот концерт они, увы, отработали без меня.

В прошлом году по той же причине перед Новым годом с инсультом слег популярный певец Борист Моисеев. На реабилитацию у него ушло больше десяти месяцев.

Катя Ли надеется встать в строй уже на следующей неделе. Несколько дней девушка проведет в больнице под строгим наблюдением врачей.</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей