Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Солистку «Блестящих» заменит экс-«ВИА Гра» - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Солистку «Блестящих» заменит экс-«ВИА Гра»

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 03 ноября 2011 - 18:05



- Аня посещает все мероприятия, куда приглашены девочки из «Блестящих», но уже ясно, что она покинет группу на время, - рассказал «ЭГ» продюсер.

На показе мод в рамках недели Моды в Москве, который проходил в Гостином дворе, Анна отказалась выйти на сцену вместе с коллегами из-за своего интересного положения. Девушка так счастлива, что боится хоть чем-то навредить малышу.



Изображение
Группа «Блестящие»


- Тяжело переношу беременность, - рассказала Анна. - Хотя срок еще маленький, не могу ходить на каблуках и перестала летать на гастроли. Признаюсь честно: хочу мальчика.

Специально для девочек дизайнерский дуэт "YanaStasia" создал блестящие платья, а вот Аня решила не рисковать и на подиум на высоких каблуках не вышла:

- У нас в группе в последнее время было пять участниц, не думаю, что будут искать замену. Я - в декрет пойду, а Ксюша Новикова, можно сказать, только вышла из него.

Как рассказал продюсер группы, на смену Дубовицкой ищут замену.

- Мы рассматриваем несколько девочек. Все они бывшие солистки «ВИА Гры». Это может быть Меседа Багаудинова или Татьяна Найник. Обе сексапильные и с хорошим опытом.</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей