Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Ира Забияка поделилась своей кровью - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ира Забияка поделилась своей кровью

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 17 октября 2011 - 23:49



Ирина Забияка стала донором. Было ли ее решение сдать кровь сиюминутным порывом или это осознанный поступок? Что подтолкнуло ее к участию в конкурсе на создание гимна донорского движения? С этими вопросами мы обратились к самой Ире.

«Почему я решила принять участие в проекте, поддерживающем донорство в России? Потому что для меня важно единение людей. Я считаю, что такая помощь делает нас всех ближе. На данный момент человек настолько погряз в материальном мире,что абсолютно забыл о духовной части.А она есть основа. Мы часть одного целого и просто обязаны это помнить. Пора проснуться и понять, что кому-то нужна помощь. И пора начать любить друг друга.



Изображение
Ирина Забияка


Что касается конкурса, то я не рассматриваю его как конкурс. Для меня это реальная помощь тем, кто в ней нуждается. Если удастся благодаря этому конкурсу хоть как-то достучаться до людей и изменить их восприятие мира, это будет замечательно!»</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей