Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Басков стал лицом марки Marc Jacobs - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Басков стал лицом марки Marc Jacobs

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 07 октября 2011 - 23:11

Во время недавнего визита в Лос-Анджелес, где артист презентовал свой англоязычный альбом, Николай получил интересное предложение от американского модного гуру Марка Джэйкобса, который был восхищен вокальными изысками русского оперного вокалиста.

Во время личной встречи дизайнер презентовал Баскову дорогущие часы из драгоценных металлов, усыпанные бриллиантами, рыночная стоимость которых оценивается в 300 000 долларов. А в довесок к подарку предложил артисту стать лицом марки Marc Jacobs на целый год.



Изображение
Николай Басков


- Я с удовольствием принял предложение Марка. Я давний поклонник его бренда, в моей коллекции уже есть парочка часов by Jacobs, но таких конечно же нет, – рассказал Life Showbiz певец. – Я в восторге от подарка и от предложения!

Среди поклонниц таланта Марка Джейкобса - актрисы Ума Турман, Скарлетт Йоханссон, Кристина Риччи, Хлоя Севиньи, в разное время бывшие «лицами» марки Louis Vuitton. И конечно же Виктория Бекхэм — звезда рекламной компании марки Marc Jacobs этого года.

</font>

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей