Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Что происходит?! - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что происходит?! Жму "Скачать клип" и ничего не происходит!!

#1 Пользователь офлайн   alexbig Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 25 июня 10

Отправлено 03 октября 2011 - 20:23

:(
0

#2 Пользователь офлайн   JenEk Иконка

  • Программист проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 31 июля 09

Отправлено 04 октября 2011 - 20:40

Можно узнать подробнее? Вроде у всех остальных качает.
0

#3 Пользователь офлайн   Schreder Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 декабря 15

Отправлено 03 января 2016 - 17:38

Скажите,а почему у вас многие русские клипы с моно звуком на 2 канала, скачивал Руки Вверх! и Алсу - практически все их клипы с моно-звуком.
0

#4 Пользователь офлайн   Schreder Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 декабря 15

Отправлено 07 января 2016 - 12:46

И кстати, я даже тут у вас тут много клипов не в VOB файлах, а VOB сконвертированный в mpg и переименованные в VOB. Сделал вывод из-за того, что одни и теже клипы с 29.976 fps с моих ДВД дисков и с ваших скачанных файлов совершенно разные. В клипах с моих дисков с частотой кадров 29.976 fps имеются так назваемые "флажки", которые определяются программами конвертерами и предлагают перевесьти клип в 23.976 fps, на таких же точно клипах скачанные с вашего сайта таких флажков нет,т.е. это не настоящие VOB файлы,а mpg переименованные в VOB. Другими словами - файлы, которые уже были сконвертированы и не могут являтся оригиналами.
0

#5 Пользователь офлайн   TemChik Иконка

  • Контент-директор проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 11 августа 10
  • ГородПо ходу лес

Отправлено 07 января 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияSchreder (07 января 2016 - 12:46) писал:

И кстати, я даже тут у вас тут много клипов не в VOB файлах, а VOB сконвертированный в mpg и переименованные в VOB. Сделал вывод из-за того, что одни и теже клипы с 29.976 fps с моих ДВД дисков и с ваших скачанных файлов совершенно разные. В клипах с моих дисков с частотой кадров 29.976 fps имеются так назваемые "флажки", которые определяются программами конвертерами и предлагают перевесьти клип в 23.976 fps, на таких же точно клипах скачанные с вашего сайта таких флажков нет,т.е. это не настоящие VOB файлы,а mpg переименованные в VOB. Другими словами - файлы, которые уже были сконвертированы и не могут являтся оригиналами.

Может быть, далеко не все двд клипы выкладываются с дисков, которые я лично скачал и порезал, валяется файл в сети, я скачал, на глаз глянул, вроде на двд похоже, выложил. Нету времени во внутренностях копаться.

ЗЫ И вообще, все эти DVD, HD у нас на сайте, как вы можете заметить, сильно условны, так как делалось все это больше шести лет назад, до всяких мастеров-хуястеров и тд, и сейчас переделывать уже поздно, но все таки двд процентов 95< точно двд)

ЗЫЫ HD и HD-RIP это разница в разрешении 1080 и 720 (в основном), так уж сложилось исторически, щас я понимаю что это не правильно, но уже ничего не изменишь, так что скрываться под этим может видео с качеством от немного лучше ютуба (таких мало) и до мастера. Смотрите скриншоты. Блю рей это точно блю рей мною лично взятый с диска, кроме по-моему парочки, там я поверил на слово.

ЗЫЫЫ Это ответ не только лично вам, а на будущее всем, кто будет задаваться вопросом: "а что за хрень?" :) С Новым Годом и Рождеством!
0

#6 Пользователь офлайн   Schreder Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 декабря 15

Отправлено 20 февраля 2016 - 09:47

Скажите пожалуйста. В клипах Селены Гомез http://worldclips.ru...ps/Selena+Gomez ,тут было много клипов в ДВД-видео качестве,а сейчас они изсчезли. Написано, что их 4 дня назад все заменили. А зачем убрали клипы оттуда,которые там были ???Я только скачать собирался.
0

#7 Пользователь офлайн   TemChik Иконка

  • Контент-директор проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 11 августа 10
  • ГородПо ходу лес

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:21

Просмотр сообщенияSchreder (20 февраля 2016 - 09:47) писал:

Скажите пожалуйста. В клипах Селены Гомез http://worldclips.ru...ps/Selena+Gomez ,тут было много клипов в ДВД-видео качестве,а сейчас они изсчезли. Написано, что их 4 дня назад все заменили. А зачем убрали клипы оттуда,которые там были ???Я только скачать собирался.

Разделил на две группы, вам сюда - http://worldclips.ru...z+%26+The+Scene
0

#8 Пользователь офлайн   wagamama9 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 февраля 16

Отправлено 21 февраля 2016 - 22:18

Тоже самое,неделю как не качает,и разные акки пробовал,и точки доступа((
0

#9 Пользователь офлайн   Schreder Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 декабря 15

Отправлено 04 марта 2016 - 14:07

Скажите пожалуйста, товарищ админ,а можно с вашего сайта качать клипы файлововыми менеджерами ?? А то блин,когда качаю браузером, то они у меня подвисают и систему нгружают,аж Хром начинает до 2,5 ГБ ОЗУ жрать. Или такое невозможно никак?
0

#10 Пользователь офлайн   bocha Иконка

  • Админ проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 31 июля 09

Отправлено 04 марта 2016 - 15:15

Просмотр сообщенияSchreder (04 марта 2016 - 18:07) писал:

Скажите пожалуйста, товарищ админ,а можно с вашего сайта качать клипы файлововыми менеджерами ?? А то блин,когда качаю браузером, то они у меня подвисают и систему нгружают,аж Хром начинает до 2,5 ГБ ОЗУ жрать. Или такое невозможно никак?

К сожалению известные нам даунлодеры не работают с нашей схемой раздачи, на наши сервера тоже ложится немаленькая нагрузка, и чтобы её разрулить, используется модель, которая (на самом деле странно, но тем не менее) некорректно обрабатывается всяким reget-ом, flashgot-ом и т.п. Я уверен, что существуют даунлодеры, которые нормально её обработают, но нам они неизвестны, так как сами не пользуемся никакими и знаем о неработающих только из жалоб. Признаться честно, использование даунлодеров для нас было бы нежелательным из-за нагрузки, которую они создают, но не более того, нарочно мы ничего не блокируем.
----------
Ho-Ho-Ho
0

#11 Пользователь офлайн   Schreder Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 декабря 15

Отправлено 04 марта 2016 - 15:32

Хорошо,понял. Спасибо за ответ. Вы всё равно - самый лучший сайт !!!!
0

#12 Пользователь офлайн   Schreder Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 декабря 15

Отправлено 11 мая 2016 - 00:17

Здравствуйте. У меня сегодня целый день нчего не скачивалось, ни одного клипа. В браузере выходит ошибка при нажатии на кнопку скачать - Интернет страница не существует или была на совсем перемещена по другому адресу. :( Судя по кол-ву скачиваний на клипах на главной - люди скачивают,а у меня не получается. Или вы ввели ограничение по странам?
1

#13 Пользователь офлайн   tarantino Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 февраля 14

Отправлено 11 мая 2016 - 01:44

Просмотр сообщенияSchreder (11 мая 2016 - 00:17) писал:

Здравствуйте. У меня сегодня целый день нчего не скачивалось, ни одного клипа. В браузере выходит ошибка при нажатии на кнопку скачать - Интернет страница не существует или была на совсем перемещена по другому адресу. :( Судя по кол-ву скачиваний на клипах на главной - люди скачивают,а у меня не получается. Или вы ввели ограничение по странам?

У меня тоже самое.До этого проблем не было.Firefox качал без проблем.Сейчас же вылезает ошибка при скачивании.Но самое интересное что в статистике отображается что файлы скачены,хотя скачивание не идет.
1

#14 Пользователь офлайн   TemChik Иконка

  • Контент-директор проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 11 августа 10
  • ГородПо ходу лес

Отправлено 11 мая 2016 - 04:28

Никакого ограничения нет, просто временные проблемы с сервером. У всех.
1

#15 Пользователь офлайн   GNIDOFF62 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 февраля 13
  • Городtallin

Отправлено 13 мая 2016 - 14:46

здравствуйте....только хотел спросить почему не могу ничего скачать 4 -ый день..ни в IE OPERA GOOGLE CHROME/...забеспокоился даже...но вы уже здесь ответили что это временно..так что успокоили....будем ждать...всего лучшего!!!
1

#16 Пользователь офлайн   bocha Иконка

  • Админ проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 31 июля 09

Отправлено 13 мая 2016 - 15:16

Заменили оборудование, сейчас всё должно качаться как надо.
----------
Ho-Ho-Ho
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей