Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Пелагея Стефогло оставила своих танцоров «без головы» - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пелагея Стефогло оставила своих танцоров «без головы»

#1 Пользователь офлайн   SergeyVladimiro Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 17 декабря 16

Отправлено 09 июля 2021 - 09:23

6 июля талантливая и целеустремленная певица - Пелагея Стефогло презентовала свой новый клип на трек “PacoRabanne”. 

“PacoRabanne” – это клип, который является абсолютным отражением исполнительницы и ее характера: сексуальный, строптивый, заряжающий своей пламенной энергией, такой же дерзкий и яркий. Еще до официального релиза треку “PacoRabanne” пророчили успех и в этом нет ничего удивительного. Пелагея стремительно ворвалась на 11 строчку Топ-чарта iTunes. Отличное начало, не правда ли? 

В своем клипе Пелагея погружает зрителя в атмосферу модной рэп-тусовки. Абсолютно разные, яркие, заряжающие своей энергией люди, в модных образах. Вечеринка оказалась настолько стильной и креативной, что даже сами танцоры потеряли головы в прямом смысле этого слова. Эти кадры запомнятся и надолго останутся в памяти любого, кто увидит это единожды!

Артистка уверена, клип произведет не менее ошеломительный эффект, чем сам трек, ведь режиссером стал известный звездный клипмейкер Радислав Лукин. В его кейсе работы с такими селебрити, как: Миша Марвин, Ани Лорак и ДимашКудайберген и многие другие. Именно Радиславу удалось передать через экран то, какой энергией обладает Пелагея в реальной жизни - уверенной в себе, успешной и бескомпромиссной.

“Когда мой муж, он же директор, Михаил предложил мне сделать клип именно таким, я очень смутилась, поскольку мой зритель никогда не видел меня в столь дерзком и смелом образе. Но я рада, что у нас все получилось, потому что я чувствую себя органично в таком стиле, в жизни я такая же “зажигалочка”. Круто, что Радислав это прочувствовал и смог “вкусно” отразить в кадре”.

В 2020 году PelageyaStefoglo участвовала в конкурсе “Евровидение” в Молдове и Беларуси. Немного ранее, девушка заняла 5-е место на конкурсе“Turkvision”. Помимо всего, в арсенале PelageyaStefoglo уже хранятся такие награды как, “Звезда Молдовы 2015”, “NovaMusicaBulgaria 2019”, “StarsFlowersBelarus 2019”, и останавливаться на достигнутом девушка не собирается.

Ссылка на клип: https://www.youtube....h?v=OvPgea4X-4o
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей