Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : А что если через торренты - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А что если через торренты

#1 Пользователь офлайн   Master255 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28 марта 21

Отправлено 28 марта 2021 - 23:44

Я тут технологию изобрёл https://habr.com/ru/post/546354/
Ну и ещё одну - позволяющую в плейлистах держать любые ссылки. В том числе на торренты.
Например, вы можете сгенерировать торрент файлы на все клипы (с помощью моего плеера или любой программы). С добавлением трекеров, например отсюда https://github.com/n...ng/trackerslist
Далее открываете эти торрент файлы через мой плеер. Добавляете в общий плейлист. Так делаете со всеми клипами.
Затем сохраняете плейлист локально (можно сделать много плейлистов или один, как вам удобно).
Затем проходите в список плейлистов -> меню плейлиста -> опубликовать. После этого этот плейлист будет доступен у всех пользователей плеера и все смогут составлять свои плейлисты на его основе и более того смотреть онлайн клипы по 5-10Гб (Android TV поддерживается по полной программе). Используя мой супер алгоритм стриминга https://habr.com/ru/post/452766/
Ну и раздавать смогут просмотренные клипы. Это сильно увеличит скорость на весь мир.
Далее, что бы добавить новые клипы вам нужно просто создать торрент файлы и сконвертировать их в плейлист. В моём плеере это можно сделать автоматически. Либо сторонней программой и по описанному выше сценарию. А дальше снова жмёте опубликовать и всё.

Получается плейлисты будут находится в торрентах (с возможностью модерации) и клипы тоже в торрентах. Сами торрент файлы имеют разные ограничения по количеству файлов и размеру контента. А вот плейлисты не имеют абсолютно никаких ограничений. При этом плейлистами пользоваться гораздо удобней и так же можно просто скачивать контент. В плейлисты можно добавлять не только торрент ссылки, но и ссылки на Ютуб. Например, можно создать плейлист Ютуб превью всех ваших клипов или смешанный.

Рассмотрю процент за продажу подписки на обновление плеера (в случае вашей рекламы или резкого наплыва народа). Плеер сам бесплатный получается. Что бы купить его бесплатно вам нужно: купить плеер. Приложением Apk Export из плеймаркета экспортировать apk. Далее вернуть деньги. Установить apk.

Для работы публикации плейлистов в плеере, технологию нужно активировать в опциях на 2й странице в самом низу. Технология находится в предрелизном состоянии, на этапе отлова уникальных багов. Т.е. известных багов в ней нет.
0

#2 Пользователь офлайн   Master255 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28 марта 21

Отправлено 30 марта 2021 - 15:18

Спасибо за быстрый ответ
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей